Мы рады приветствовать вас на форуме, посвящённом продолжению романа «Сумерки» С. Майер. Основной сюжет развивается в Чикаго, Вольтерре и на Аляске.
Рейтинг: NC-17 • cистема: эпизодическая
Время: осень 2019 года
demetri x constantine
С губ сорвался вздох, каким награждали матери сыновей.
– Я выбираю честность, – серьезный-серьезный взгляд. Веселье – на самом дне его. – А ты отвечаешь мне вопросом на вопрос, – девушка невольно сморщила нос и сдула со лба непослушную прядь. Отвечать она на такое не станет.читать далее
Сюжет Правила проекта Шаблон анкеты Список персонажей Занятые внешности Информационный раздел

Twilight saga: А Modern Myth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight saga: А Modern Myth » Нужные персонажи » Нужны как воздух

Нужны как воздух

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для тех, кто не одинок в этом мире, кто успел обрасти связями, полезными и не очень, и желает эти связи развить.

• Оформление заявок на нужных персонажей производится строго по приложенному шаблону;
• Перед подачей анкеты, потенциальному игроку настоятельно рекомендуется переговорить с заявителем;
• Немаловажное значение при приеме игрока по заявке, особенно если персонаж игрока является неканоническим, играет мнение заявителя, который вправе проинформировать принимающего администратора о своем решении посредством личной связи или напрямую в теме анкеты;
• Неактуальные заявки, заявки, по которым игроки уже пришли, переносятся администрацией в архив по мере того, как ими заполняется тема.

Как это должно выглядеть

ВАШЕ ИМЯ КАПСОМ В ПОИСКАХ ЛУЧШЕГО ДРУГА / КРОВНОГО ВРАГА И ДР...

ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА КАПСОМ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ
Имя и фамилия персонажа на русском языке

раса, клан (стая), возраст

https://i.yapx.ru/CfgBX.png

https://i.yapx.ru/CfgBX.png

Занимаемая внешность на английском

Описание персонажа
Ваш текст
◊◊◊◊◊◊◊
Отношения с персонажем
Ваш текст
◊◊◊◊◊◊◊
Дополнительно
Не забудьте рассказать немного о себе: частота написания и размер постов, от какого лица предпочитаете писать. Также для увеличения шансов появления искомого персонажа можно упомянуть о планирующихся сюжетах.
◊◊◊◊◊◊◊

Мой пост

Текст поста

Статичное изображение персонажа для ЛИЛ

--

--

Код:
[quote][table][tr]
[td width=95%][align=center][font=Constantia][size=18][url=ССЫЛКА НА ВАШ ПРОФИЛЬ]ВАШЕ ИМЯ КАПСОМ[/url] В ПОИСКАХ ЛУЧШЕГО ДРУГА / КРОВНОГО ВРАГА И ДР...[/size][/font][/align]
[/td][/tr][/table][/quote]
[quote][align=center][size=16][font=Times New Roman][b][i]ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА КАПСОМ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ[/i][/b][/size][/font]
[font=Times New Roman][size=14]Имя и фамилия персонажа на русском языке[/size][/font][/align]
[align=center]раса, клан (стая), возраст[/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td][align=center][img]https://i.yapx.ru/CfgBX.png[/img][/align][/td]
[td][align=center][img]https://i.yapx.ru/CfgBX.png[/img][/align][/td][/tr][/table]
[align=center][i]Занимаемая внешность на английском[/i][/align][/quote]
[quote][align=center][size=16][font=Times New Roman][b]Описание персонажа[/b][/font][/size][/align]
Ваш текст
[align=center][size=12]◊◊◊◊◊◊◊[/size][/align]
[align=center][size=16][font=Times New Roman][b]Отношения с персонажем[/b][/font][/size][/align]
Ваш текст
[align=center][size=16][font=Times New Roman][b]Дополнительно[/b][/font][/size][/align]
Не забудьте рассказать немного о себе: частота написания и размер постов, от какого лица предпочитаете писать. Также для увеличения шансов появления искомого персонажа можно упомянуть о планирующихся сюжетах.
[spoiler="Мой пост"]Текст поста[/spoiler][/quote]
[spoiler="Статичное изображение персонажа для ЛИЛ"][table layout=fixed width=100%]
[tr][td][align=center][img]статичное изображение[/img][/align][/td]
[td][align=center][img]статичное изображение[/img][/align][/td][/tr][/table][/spoiler]

0

2

КАТЕРИНА КОРСИНИ В ПОИСКАХ СТАРОГО ДРУГА

CARLISLE CULLEN
Карлайл Каллен

вампир, глава олимпийского клана, 23 | 378

https://image.ibb.co/k7YsV0/e35bb132844b9692efbcecfb75c58abfb825b97cr5-500-276-00-1.gif

https://image.ibb.co/bDWCV0/tumblr-static-carlislecullen01-1.gif

Peter Facinelli

Описание персонажа
Ты был рожден в Лондоне в 1640 году, в те времена, когда Европу захлестнула охота на ведьм. Ни братьев, ни сестер, и даже мать умерла при родах: лишь отец был тебе примером и опорой. Однако именно по его вине, твоего самодовольного и безжалостного отца, погибло немало невинных людей. Член англиканской церкви, он не просто боролся со злом, но и руководил налетами на ведьм, поставив тебя на собственное место, когда стал стар. Именно в один из таких рейдов случилось непоправимое.
Тебя ранил вампир. Ты стойко вынес муки перерождения, и после, осознав произошедшее, как мог пытался покончить с этим. Ты пытался убить себя, заморить голодом, но ничего не помогало. Шли месяцы, жажда туманила разум, и в один из таких дней ты наткнулся на стадо оленей. Чудо - к тебе вернулся и разум, и воля. Ты понял, что можно выживать не убивая людей. Выбор был сделан: ты будешь питаться животными, как и раньше, но теперь уже не мясом, а кровью.
Домой ты так и не вернулся. Понимал, отец не примет тебя несмотря на выбранный способ жизни. С этого и начались твои странствия.
В тебе всегда была тяга к знаниям, и теперь имелся неограниченный запас времени на утоление оной. Посещая университеты вечерами и облачными днями, ты изучал медицину, науку, музыку. Встречались и сородичи, отвечавшие на твою дружелюбность. Слухи медленно, но верно разлетались: милосердный вампир был новинкой в мире бессмертных.
В 1700 году, обучаясь в Италии, ты познакомился с Вольтури. Эти вампиры отличались от тех, лондонских, и от всех прочих, что встречались тебе. Они были изящными и культурными, воспитанными. Жили не в канализациях, а в замке, и покровительствовали тому, что ты так любил: наукам и искусству. Спор возник меж вами: Вольтури не прекращали пытаться изменить твое отношение к "естественному источнику пищи", а ты с той же упертостью пытался убедить их в ценности про-человеческой философии. Именно благодаря тебе в Италии появилась легенда о благородном stregoni benefici.
Именно тогда мы и познакомились с тобой. Любопытная от природы, я не могла не заинтересоваться. Были и многочасовые споры, и философские размышления. Порой я думала, что могла бы влюбиться, будь ты чуть больше похож на меня.
Так прошли две декады лет. Я, вольная и непокорная, больше не могла усидеть на месте, а ты мечтал найти тех, чьи взгляды на мир будут схожи с твоими. И в 1720 году, решив, что вместе веселее и безопаснее, мы уехали из Италии.
Слухами земля полнится, верно? Именно слухи привели нас в 1722 году на Аляску, где мы познакомились с прекрасными сестрами клана Денали. Такие же, как ты, вегетарианки. Мы провели с ними год, чтобы затем уехать путешествовать дальше.
И после - три десятка лет совместных путешествий. Порой я покидала тебя, стремясь проведать итальянских друзей, но редко уезжала надолго. Несмотря на все дебаты, мы давно перестали убеждать друг друга в неправильности образа жизни, а я, уважая твой выбор, питалась в одиночку и не появлялась перед тобой, омытая кровью. Но это не могло продолжаться долго. Разные. Ты стремился к спокойной жизни, для меня такая жизнь - яд. Оседлая жизнь не пришлась мне по вкусу, и в 1755 году я покинула тебя. Мы расстались хорошими друзьями и я нередко приезжала к тебе в гости, соблюдая правила.
Америка. Страна свобод. Именно здесь ты остановился, ища свое место в жизни. Работа врача показалась идеальной - ты считал, что, спасая человеческие жизни, сможешь компенсировать существование вампиров.
Но одиночество продолжало тяготить тебя. Были гостевые визиты к Денали, и, конечно, мои приезды, но все это было не то. Десятилетиями ты спорил с собой о правильности обречения человека на такую жизнь.
Благодаря тебе в 1811 году произошло знакомство Гаррета и Кейт Денали.
В 1918 году мольбы умирающей женщины помогли тебе принять выбор. В Чикаго тогда бушевала испанка. Муж женщины умер с первой волной эпидемии, но Элизабет и ее сын, Эдвард, смогли продержаться немного дольше. Ты был с Элизабет в ее последнюю ночь. Она умоляла спасти ее сына, и ты не смог отказать.
В 1921 году вы переехали в Ашленд, где ты пополнил семью той, что впоследствии станет твоей женой.
Ты бы, наверное, не стал обращать кого-то еще, но в 1933 году не смог пройти мимо умирающей избитой и изнасилованной девушки. То была Розали, чудесная красавица. Ты надеялся, что когда-нибудь они с Эдвардом станут парой, но этому не суждено было произойти. Именно поэтому, когда спустя два года девушка пришла к тебе с умирающим Эмметтом на руках, ты выполнил ее просьбу, обратив еще одного. Розали хотела партнера, которого она выбрала сама, и ты чувствовал, что это та малая компенсация, которую ты можешь ей дать.
Когда ты и твоя новая семья переехали в Вашингтон, вы с удивлением обнаружили там местное племя коренных американцев, у которых была способность превращаться в волков. Квилеты встречались с вампирами в прошлом, тогда они еще называли их хладнокровными и считали своей обязанностью защищать людей от них. Ни ты, ни вожак их, Эфраим Блэк, не желали войны. Каллены согласились никогда не причинять вреда людям, а также не превращать их в вампиров.
В 1950 году к вам присоединились Элис и Джаспер, искавшие иной, более мирной жизни.

Сейчас, спустя 11 лет после памятной встречи на поле с Вольтури, ты с семьей проживаешь в Чикаго. Вас нередко посещают кочевые вампиры, ищущие в тебе, главе клана, союзника против Вольтури. Как сохранить мир для семьи - вот главный твой вопрос.
◊◊◊◊◊◊◊
Отношения с персонажем
Мы познакомились давным давно и давным давно нашли общий язык. Любопытство с моей стороны в какой-то момент переросло в нежную дружбу, и я рада, что знаю тебя. Я всегда уважала твой выбор, никогда не пыталась переманить на свою сторону, хотя нередко пробовала твою диету (с последующим возвращением в традиционному питанию, конечно). Ты для меня - старый друг, с которым многое было пережито и который многому меня научил. Мы так и не ужились, не стали кланом, но я все еще помню и нередко навещаю тебя. Не обольщайся, у меня свои принципы, и ты не можешь не знать об этом. Я никогда не стану рисковать собственной шкурой и не встану на твою сторону, если ты решишь противостоять Вольтури. Но мне было бы очень грустно тебя потерять.
◊◊◊◊◊◊◊
Дополнительно
Помимо меня, тебя ждет семья, семейные горести и радости.
Я пишу от 4к в третьем лице, в среднем пост в 3-5 дней, но уважаю чужое время и реал)
Буду рада отыграть наше прошлое: знакомство, жизнь у Вольтури, странствия и последующие мои приезды. Более того, в настоящем я также нахожусь на твоей территории, и это будет наша первая встреча за 11 лет.
◊◊◊◊◊◊◊

Мой пост

Каретные переезды всегда успокаивали молодую венецианку, но не сейчас. Раздражало всё: скрип колес и стук их по дороге, фырканье коней, платье, тисками корсажа сжавшее плоть, и нежная ткань, так и пытавшаяся натереть крепчайший кожный покров. Раздражало абсолютно всё, и не было предела раздраженью. А ведь она даже не голодна!
Не меньше раздражал большой, невероятно большой по меркам лощеных европейцев мужчина, сидящий напротив. Его запах, аура присутствия, взгляд и извечная ухмылка. Она бы убила, если б могла. Но не может. Оценивая количество шрамов-полумесяцев, хотелось униженно шипеть и, поджав хвост, бежать. Бежать, впрочем, нестыдно. Стыдно потерять по глупости жизнь.
Счастливый, - так, кажется, его звали, - если и чувствовал ее раздражение, то, кажется, не был им задет. И это раздражало еще сильнее.
Изящные женские пальчики вспороли обивку.
- Я бы справилась и без тебя.
Тон - холодный, бесстрастный. Пылающие глаза не могли выдать ее, скрытые за полуопущенными веками. И сердце, мертвое и застывшее, уже не могло сдать со всеми потрохами. Мадонна, как же глупо было пытаться обманывать бессмертных! Горло будто сжали стальными тисками, и хотелось зарычать, пустить вибрацию по телу, чтобы разорвать невидимые оковы.
Это все вздор. Чепуха. Катерина выдохнула, словно уставшая, и открыла алые, цвета артериальной крови глаза. Спокойствие и невозмутимость. Стать и выдержка. Она не станет устраивать сцен, не порадует его представлением. Справляться с эмоциями трудно, но возможно. Независимо от их силы.
За оконной прорезью проносились пейзажи. Глупо было, она сама выбрала подобный способ передвижения, и не раз уже пожалела, но гордость не позволяла отказаться. Исключительно по-женски желая сохранить внешний вид действительно прекрасного платья, - пошитого, конечно, не смертными руками, - Катерина и не думала, что каретный стук будет во всем теле, в каждой его клетке, биением мертвого сердца отдаваясь в висках.
Мысли - потревоженный улей. Гудели, роились, жалили, словно самые опасные пчелы. Ненависть ее, стократ помноженная на нестабильность, неконтролируемость новообращенных, застилала разум кровавой пеленой. Ее хватит на то, чтобы убить своего сына. И едва ли это будет сложнее, чем убийство прочих детей. И она обязательно его попробует: сожрет все, как он жрал ее.
За оконной прорезью - город. Пейзажи сменились зданиями, здания - началами каналов. Подъезжая к самому острову, Катерина, гибко прогнувшись, потянулась к потолку, наткнувшись на него как-то неожиданно, не успев полностью растянуть позвоночник. Теперь раздражало еще и это.
- Надеюсь, ты простишь мне мою вольность, но я взяла тебе подходящую маску на свой вкус, - лгала, и не пыталась сделать вид, совершенно не чувствуя за собой вины. Я явно разбираюсь в этом лучше тебя, варвар. Тон, однако, был исключительно вежливым и даже благожелательным. - Мне бы очень хотелось зайти на маскарад. Полагаю, один из тех, с кем мне нужно увидеться, тоже там будет. Ты ведь не возражаешь? - Улыбка теплая и невинная. Оружейная сталь в глазах.
Карета, раздражавшая до самого мозга костей, наконец остановилась, замолкла. Катерина вспомнила вдруг бога, и страстно захотела его поблагодарить. Оставалось лишь перекреститься, словно истовая католичка, и зайти на исповедь: рядом как раз возвышался собор Сан-Марко.
Дворец Дожей. Катерина остановилась, чтобы оценить его великолепие: он поражал ум также, как и в смертной жизни. Но сейчас был еще прекраснее. Только обретя бессмертие понимаешь красоту некоторых вещей. Чувствительный слух безошибочно нашел покои Дожа, отделив по голосам сердца слуг от сердца правителя.
- Доменико II Контарини, - разочарование во вздохе. - Я видела в нем когда-то пример честности и ума, - говорила скорее себе, чем мужчине, - но, как оказалось, он пешка. Ставленник. Первое разочарование бессмертной жизни. - Запрокинула голову, уставившись на темное небо. - Есть ли Дож славнее, чем Аро?
Они ушли с людной Пьяцетты в один из переулков. В темноте - тихое шуршание юбок и - свист. Катерина во мгновение ока оказалась крыше. Изящный взмах хрупкой руки:
- Нам туда.

Поместье не поражало богатством, но и было далеко не бедно. Довольно обычное для высших аристократов республики. Не являвшиеся политиками по рождению, маркизы семьи Порта в последнее время тратили все больше средств, стараясь проникнуть в это змеиное гнездо. Усмешка едкая, ядовитая: маркизу не стать герцогом. Зря пытаетесь.
Взгляд на Феликса.
- В моей человеческой жизни, до прибытия во дворец Приоров, тебе бы надлежало обращаться ко мне "ваша светлость", - улыбка лукавая. - Но это не совсем мой дом.
Вдох. Запах, ударивший в ноздри, она бы не спутала ни с чем. Утробное рычание, зародившееся в самой груди. Она едва смогла прервать его, нацепив на лицо спадающую маску доброжелательности. Но взгляд, цепкий и колкий, отвести так и не получилось.
Запоздалое осознание: Феликс ведь встречался с ней при ее смертной жизни. Он точно понимал, кто перед ними.
Маленький мальчик, не более пяти лет на вид. Темный, как и его родители, повторяющий отца в скулах и разрезе глаз, в подбородке и форме ушей. Глаза с рождения и те сменили цвет. Бывшие когда-то точно раскаленная корица, сейчас, спустя годы, повторяли цвет глаз отца: османский кофе, так нелюбимый церковью, плескался в них.
Ее трясло от ярости. И тем страннее было наблюдать за тем, как с улыбкой, с вежливой прохладой на лице она повернулась к сородичу.
- Что-то не так, Феликс?

http://s5.uploads.ru/jsrUK.jpg

Отредактировано Caterina Corsini (12 августа, 2019г. 20:25:42)

+7

3

РЭЙЧЕЛ БЛЭК В ПОИСКАХ ЛЮБИМОГО И ЕДИНСТВЕННОГО

PAUL LAHOTE
Пол Лэйхот

оборотень, стая Адли, возраст реальный 28 | визуальный 25 лет

https://i.gifer.com/NWXn.gif

https://i.gifer.com/KXuS.gif

Alex Meraz

Описание персонажа

В восемь лет Пол пережил развод родителей и был вынужден покинуть родной город, Такому, вслед за отцом, который увез его в Ла-Пуш. Вспыльчивый, но достаточно компанейский, он быстро влился в компанию ребят-одногодок из школы и никогда не сходился особенно близко со сверстниками из резервации. Поэтому, когда пришло время стать частью стаи, когда предназначение отрезало его от привычного круга общения, среди непосвященных жителей поползли неприятные слухи об образовавшейся вокруг Сэма банде, в которую втягивают ничего не подозревающих подростков.
После первого обращения и без того непростой характер Пола сделался еще хуже, еще несдержаннее. Ему приходилось прилагать множество усилий, чтобы не обратиться на глазах кого-то из жителей или не растерзать тех, кто ему досаждает. По этой причине Сэм держал его как можно ближе к себе, стараясь усмирить буйный нрав, приблизил настолько, что Пол стал его левой рукой, третьим комадующим в стае. Не то чтобы он не заслужил этого места и так.
Пол стал четвертым запечатлившимся волком. Объектом его импринтинга оказалась Рэйчел Блэк, возвратившаяся в Ла-Пуш навестить семью и, поскольку хранить секреты от половинки не имеет смысла, она очень скоро узнала обо всех творящихся в округе сверхъестественных вещах. Узнала и не слишком обрадовалась необходимости оставаться в городке, который давил на нее с самой смерти матери и не давал возможности для развития, но тем не менее обещала подумать, а пока думает - задержаться. Минувшие с той поры двенадцать лет служат отличным доказательством тому, что Пол умеет быть убедительным, а Рэйчел способна уступать. 12 лет неплохой срок для отношений. Пол решил, что пора бы и узаконить их отношения, да и неплохо было бы завести детей. Они с Рейч очень часто говорили на тему детей, но девушка не была в восторге от того,что придется навсегда остаться в резервации. Тем не менее это не остановило его, и когда одним вечером Блэк вернулась домой Пол сделал ей предложение. Но все пошло не по плану. Девушка сбежала ничего не сказав, но как он догадался она уехала в Чикаго, где осела стая ее брата, Джейкоба, и клан Калленов. Если собратьям из другой стаи он еще был готов довериться, то оставить без внимания вампиров, вечно доставляющих проблемы, не представлялось возможным. Пол отправляется за ней, что бы выяснить, что же все таки произошло с его любимой девушкой и найти решение проблемы.
Уже на месте, в Чикаго, выяснилось, что стая Блэка обзавелась новым членом, которым оказался никто иной, как младшая кузина Пола из семьи Лонгманов.
◊◊◊◊◊◊◊
Отношения с персонажем
Что можно сказать про тех, кто вместе уже 12 лет? Правильно- романтика, любовь и прочие плюсы запечатления. Рейчел конечно не подарок в плане эмоциональном, но с Полом она как пушистый котенок, милая, нежная и ласковая. Не обходится без скандалов, все мы люди ну почти все. В общем полный набор.
◊◊◊◊◊◊◊
Дополнительно
Заявка в пару. Так что жду человека, со спектром эмоций больше чем у кофеварки. И такой же фантазией. Так как задумок на сюжетную линию уже складывать некуда. Жду ответственного игрока, готового писать 1-2 поста в неделю. От себя гарантирую принять как родного, холить и лелеять.
Перед тем, как откликнуться-жду в ЛС для обсуждения и  за темой для поста.

◊◊◊◊◊◊◊

Мой пост

Аэропорт. Что это значит? Что пробегает в голове, когда слышится это слово? Встречи, прощания? Может быть долгожданный отпуск? В случае с Рейчел это означало одно- бегство. От обстоятельств, от Ла-Пуш, от Пола, от самой себя.
- Ты не трусиха дорогая. Просто нужно все обдумать!- Она как могла пыталась собраться с мыслями, которые с каждой секундой предательски разбегались. Когда все успело стать так сложно? Пол же был ее судьбой. Ее ненаглядным и самым лучшим в мире парнем. Как он гладил ее волосы, как заботился о ней, оберегал. Когда они познакомились ей было всего 20. Рейчел  помнила тот день. Словно это  было вчера. Она только что вернулась домой и ждала встречи с братом. Никто не мог и представить насколько роковой станет для нее этот день-  знакомство со стаей.
Они все пришли в дом отца. Девушка стояла в коридоре, она решила поприветствовать гостей. Первым зашел самый старший из них. Каждого Джейкоб называл по имени, кто заходил. Это был Сэм. Девушка улыбнулась ему, он ответил ей тем же. Следующие были Квил, Джаред и Эмбри, они буквально влетели в столовую и громко смеялись, видно их что-то очень развеселило, дальше следовали Сет и Леа, было видно, что они брат и сестра, хотя Рейч знала Сета, когда он был еще совсем малыш. Поприветствовав всех, она думала, что друзей больше не будет и можно искать место за столом, чтобы потеснится, но Джейк улыбнулся, чтобы она обернулась. Рейчел повиновалась и ее глаза наткнулись сразу же на последнего парня. Его высокий рост, обнаженный торс, растрепанные коротковатые волосы, темные глаза, это все так завораживало. Блэк просто смотрела на него слегка приоткрыв рот от его красоты, казалось сейчас остановилось время, все замерло в ожидании. Девушка потеряла все слова, что хотела сказать, даже приветствия у нее не получилось, потому что она понимала, что потеряла мысль. Ее тело словно парализовало, она не могла двинуться, все почему-то уставились на Пола. Он замер в дверях и также уставился на девушку, казалось его ударили по голове тяжелым предметом, его глаза неожиданно засияли, заблестели, черты лица, до этого выглядевшие грубыми и строгими, стали мягкие и аккуратные. Сзади пронесся шепот, какие-то разговоры были вокруг. Сначала Рейчел не обращала внимания, что-то определенно случилось, но она не знала, что. Это заставило ее отойти от ступора и посмотреть на брата, его лицо стало злым, серьезным, он подошел к сестре и сжал плечо… Дальше происходило как казалось тогда невероятное. Девушка узнала про оборотней и вампиров, про запечатление, все стало просто и понятно. Счастливая жизнь с Полом. 12 лет в попытках примириться с настоящим, усмирить внутренний голос, кричащий о том, что это не её место. Проще говоря- отказаться от всего ради любви, но не терять надежды на то, что когда нибудь все изменится. И тут он решил окончательно связать ее...
Поток воспоминаний прервал голос девушки, которая объявила что посадка на рейс до Чикаго началась.  -Да что ж такое! Рейчел Блэк, а ну возьми себя в руки! Тебе всего лишь нужно время, что бы понять. Это когда-нибудь должно было случится... И вообще следует позвонить Джейку. - изо всех сил Блэк старалась успокоится, что бы брат ничего не заподозрил. Она достала телефон и набрала номер, который знала наизусть.
-Джейк, привет. Тут такое дело.. В общем я  прилетаю сегодня. Буду в Чикаго через 4 часа. Пожалуйста, встреть меня. Все объясню по прилету.- это было единственное, что она способна была четко сказать в тот момент. Запихнув телефон в сумку, пальцами нащупав бархатную коробочку, Рейчел на секунду застыла. Всеми фибрами души она надеялась, что эта поездка поможет доказать любви всей её жизни, что есть и другие города, перспективы. И тогда она будет готова сказать то заветное "Да". И никто больше не помешает им быть счастливыми. Без масок и притворства.
Ну а пока девушку ждал полет, пусть и не долгий, но полный надежды.

https://2.bp.blogspot.com/-H--T5xL7YkY/W2U1adhBpTI/AAAAAAAAeEI/S3yz9--NN9wBpn64LelOUcYtWKWOhdaDQCLcBGAs/s1600/Never%2BBack%2BDown%2B2%2BMeraz%2B9.jpg

http://image.en.yibada.com/data/images/full/32158/suicide-squad.jpg

+3

4

ПАНДОРА ВОЛЬТУРИ В ПОИСКАХ ЛУЧШЕГО В МИРЕ ОТЦА

ARO VOLTURI
Аро Вольтури

вампир, правитель Вольтури, 40|~3300
тактильная телепатия

https://volturu.ucoz.ru/novost/tumblr_mjw5p81CPq1s3uk1no1_500.gif

https://i.gifer.com/WjFw.gif

Michael Sheen*

Описание персонажа
Я обожаю хэппи-энды... она так редки.
Без сомнения (и меня в этом никто не переубедит) Аро - самое уникальное существо в Саге, и дело здесь далеко не в амбициях, позволивших построить целую империю, и холодном расчётливом уме, что когда-то не пощадил любимой сестры, помешавшей планам. О нет. Совсем нет. Пытливый ум и любопытство, живость и умение приспосабливаться, выворачивать любую ситуацию на благо себе и, конечно, здоровая гордость - всё это тоже ты, дорогой отец.
Не буду выдумывать то, кем ты был в жизни человеческой - если ты захочешь помнить её, то расскажешь сам, но обращу внимание на деяния в бессмертной ипостаси. В первый век своей новой жизни ты создал сильнейший из кланов, которому суждено было уничтожить старые порядки и переписать историю всего бессмертного мира. Ты решил, что в основе твоей власти не будет грубой силы, и собрал рядом с собой существ уникальных, отмеченных судьбой также, как и ты сам. Первой стала твоя сестра, Дидим, а после были и другие... Ты выковал великолепный союз столь же амбициозных созданий, нерушимый триумвират с безупречным балансом на самой грани дипломатии и войны.
...а войн пришлось пережить немало. Мир не собирался упасть к тебе в руки, словно спелое яблоко. Ты всегда видел больше других, но они не собирались уступать и принимать благо. Что ж, ты позволял выбирать: сначала румынам, а после египтянам. Ты был милосерден, отец, и твоя ли вина в чужих решениях? Два великих древних клана, возомнивших себя богами, бесславно пали в изматывающих сражениях с силой, которую они опрометчиво не брали в расчёт. Ты стёр их с лица земли, уничтожил всякую память о их правлении - и что с того, что за это заплатили сотни не причастных? Жестокие времена требовали жестоких решений. Ты дал миру новых бессмертных - тех, кто не знал мира без власти и законов Вольтури, не оставил ни единой непокорной головы.
Настало время людей. Бессмертные ушли в тень, позволили превратить себя лишь в мифы и легенды, далёкие от реальности, но не отступили далеко. Ты стал наблюдать, превратив клан не только в хранителей законов, но и в стражей человеческих. Ты ценил искусство, но более того - науку, превращавшуюся в умелых руках в смертоносное оружие. Впрочем, разве ты не был экспериментатором по натуре и легко превращал неизвестное - опасное! - в досконально изученное? Не потому ли, что ты знаешь, как опасны чужие слабости, твоя власть и держится так долго? 
Незнакомого мира для тебя просто-напросто не существует.
Что до клана, которому ты отдал столь много времени и сил, то это отнюдь не просто шкатулка драгоценных талантов. О, нет. Это точно выверенный механизм, где каждый - идеальный инструмент, работающий на общее благо. Безупречный баланс. Смертоносное орудие.
Ты великолепный и вечный актёр, ты тот, кто взирает на окружающий мир с любопытством ребёнка, и тот, кто милует и карает с одинаково мягкой улыбкой. Ты именно та сила, которой заслуживает наш непростой мир. Матёрый лис и гениальный стратег.
Так кто же ты, Аро?
◊◊◊◊◊◊◊
Отношения с персонажем
Я - твой эксперимент, всего лишь прихоть горящего познанием разума и плод честолюбивого желания передать способности. Что ж, наверное, глупо было бы ждать от тебя любви и привязанности, не правда ли? Я и не ждала. Мне бы хотелось найти в тебе наставника и учителя, того, кто преподаст мне немало уроков, пусть даже жестоких и аморальных. Хочу, чтобы ты был тем, на кого я хотела бы хоть немного походить. Я искренне тобой восхищаюсь - тем, что ты смог сотворить и тем, какой ты разный и необычный. И искренне же - увы мне! - я к тебе привязана с той силой, какую только можно ждать от ребёнка. А ещё я, к несчастью, слишком похожа на покойную тётку. Кто я для тебя - эксперимент, удобный инструмент, которому требуется заточка, или же возможность исправить ошибки прошлого - ты решишь сам. А я... приму твою волю, как и положено хорошей дочери. Наверное. Всё-таки, кровь - не водица.
◊◊◊◊◊◊◊
Дополнительно
Игрок я ответственный, не пропадаю, пишу в среднем два-три поста в неделю, размера самого разного и любого же лица, которое захочется (предпочитаю третье) - примерно от 4к и до бесконечности. Без игры горячо любимого отца не оставлю, и планов у меня немало. В конце концов, я - твоё создание.
*Только Шин. Он идеален.
◊◊◊◊◊◊◊

Мой пост

Сердце стучало в горле, гулко, сильно, и напрасно Пандора пыталась взять себя в руки. Фигура отца, существовавшего где-то далеко-далеко, вероятно, имела мало общего с реальным человеком – она отдавала себе в этом отчёт, как и понимала другое – настоящий он мог стать чудовищным разочарованием. Но страх, словно пёс, глодал кости, сдавливал горло. В мире, что принадлежал вампирам, подобные ей были и будут зависимы, уязвимы. Она не пыталась скрывать чувств – не видела в этом смысла. Выражение её глаз изменилось; взгляд, обращённый внутрь себя, был едва ли детским. Мысль была невольной, непрошенной, но настойчивой до зубовного скрежета. Она ведь может его заставить быть таким, каким ей хочется – не сейчас, конечно, когда чаще ломает людей, чем подчиняет, но в будущем… Пандора не задушила эту мысль, но отбросила прочь. Пока что. Выпрямилась и серьёзно кивнула, когда он озвучил недосказанное ей. И, кажется, не одна она находилась в полном замешательстве.
Улыбка Аро была мягкой, едва ли не ласковой, но – другой; теперь, когда первый шок прошёл, Пандора могла замечать не только сходства, но и различия, коих, к её большому сожалению, оказалось немало. Складка прорезала высокий лоб. Изъян казался ей существенным, а огорчение, вызванное им, нестерпимым – мать ей была слаба и хрупка, как и любой другой смертный. Оказаться похожей на неё означало проявить недопустимую в их мире слабость. Утешало лишь одно – разочарования в глазах отца она не видела. Лишь любопытство, какое, бывало, проявляла сама ко всему новому и интересному. Он не походил на встреченных ей ранее вампиров, и первым, на что она обратила внимание, была невозможная плавность его движений – казалось, его невесомые шаги, не тревожат покоя вселенной. Пандора склонила голову набок. Отличалась и кожа, казавшаяся тонкой-тонкой, как древний пергамент, и мягкой на ощупь; ей захотелось потрогать и сравнить. Но самым удивительным, пожалуй, были глаза – глубоко алого цвета, их затягивала молочная плёнка, какая бывает у новорождённых детей. Свидетельства… возраста? Пандора не знала. Человеком Аро, наверное, был не слишком красив, да и вампиром она могла назвать его внешность скорее запоминающейся, чем привлекательной. Цепляло другое – подвижная мимика.
Он рассматривал комнату и предметы в ней, одним из которых, наверное, была и она. Идеальный порядок – она любила, когда вещи находятся на своих местах, поэтому обычно сама убирала и свои покои, и комнаты, в которых бывала чаще всего; не то, чтобы прислуга плохо справлялась со своими непосредственными обязанностями – Пандора лишь любила держать всё под контролем. Чужое невнимание раздражало её, а смертные едва ли способны были осмыслить важность некоторых вещей. Книги – в алфавитном порядке, вещи – на своих местах, даже цветы в вазах расставлены в соответствии с её понятием гармонии. Она скрупулезно вела записи. 
Его голос обволакивал и проникал, казалось, под кожу; она слушала внимательно, подмечая малейшее изменение интонации. Правильные слова, выверенные. Пандора не чувствовала фальши – он ничего не сказал о причинах своего молчания, как и о том, почему решил всё-таки появится.
– Думаю, у вас была причина так поступить. – И Пандора её обязательно узнает. Обиды не было – ей известно достаточно, чтобы понимать некоторые вещи; например, у её отца имелась жена, которая вряд ли обрадовалась… кому? Бастарду? Или же, что Аро держал в своих руках власть и, по-видимому, немало. Досадное упущение – вампиры с ней почти не разговаривали и отмахивались от её вопросов, отчего ей приходилось собирать информацию об окружающем мире по крупицам. Пандора терпеть не могла неведения. Она действительно могла быть не нужна. Мысль неуютная, горькая.
– Счастлива? – голос не дрогнул ни от обиды, ни от внутренней боли – в её тоне прозвучала лишь глубокая задумчивость. – Можно сказать и так, – робкая улыбка самыми уголками губ. На самом деле разум её не оперировал понятиями счастья или же нет, но, кажется, счастлива она всё же бывала – в конце концов, Пандора ни в чём не знала отказа, ей не было одиноко и с ней хорошо обращались. – Мне не на что жаловаться. – Пугала неизвестность, проступала во снах удушливыми кошмарами.
Она позволила себе приблизиться к нему – всего на два шага. Ноздри чуть шевельнулись – он пах тоже по-особенному, иначе, чем остальные; теперь пришёл черед любопытства облизывать кости, и оно было куда мучительнее страха. Пандора сцепила руки в замок за спиной; сохранять неподвижность становилось сложнее. Вопросы были – такое множество, что заломило виски. Отец продолжал ей мягко улыбаться и наблюдать; она же замерла в столь редкой для себя неподвижности, отбросив большую часть, как не стоящую. Начинать следовало с существенного и по-настоящему важного.
– Вопросов слишком много, простите, – она позволила себе рассмеяться. – И чем больше я о них думаю, тем больше их становится, – робкий взгляд из-под ресниц. Пандора закусила губу, испытывая глубокое чувство сожаления – он вряд ли пришёл надолго. – Может быть, присядете? Или же вы, – она тяжело сглотнула, – спешите?
Ещё один шаг к нему, теперь между ними было не больше вытянутой руки; ей отчаянно, до жжения на кончиках пальцах хотелось прикоснуться. Она много раз представляла себе эту встречу и всегда в ней вела себя сдержано – прекрасно понимала, убеждала себя, что кровное родство не обязывает любить, однако… не смогла. Не сумела. И от того, что он – её отец, единственное во всём мире существо, которому не было всё равно – ведь не было, правда? – Пандора готова была простить ему пренебрежение. И, быть может, от неё не откажутся, а если и откажутся, то сохранят жизнь.
Сердце по-прежнему стучало в горле.
– Как мне следует обращаться к вам?
Primus. Вопрос был важным – Пандора не хотела раздражать его. Взгляд её стал серьёзным и не вязался с внешней юностью; Аро мог прийти сюда, чтобы вынести приговор, каким бы он ни был. Аура власти, внутренней силы окружала его, как иных окружает аромат духов. Глаза её чуточку сузились.
– Что со мной будет?   
Secundus. Ей надоела неопределённость. Хвост кошке рубить следовало сразу, а не по куску. Ответ услышать страшно, но ещё страшнее – молчание. Она сможет справиться. Пандора вскинула подбородок, выпрямилась. Отец, казалось, заполнял собой всё пространство комнаты, и пока Пандора не могла точно сказать, нравится ей это или нет. Она глубоко вдохнула, досчитала до десяти, но вопрос жёг язык.
– Вы отличаетесь от других вампиров, – язык скользнул по губам – небо знает, как глупо она себя чувствовала, – поэтому можно ли мне, – ногти до боли впились в ладонь, – потрогать вас. Если вам, конечно, не будет неприятно.
Tertius. Кое-что для неё самой, казавшееся сейчас важным и вовсе не потому, что существо перед ней – её отец. И если он ей откажется в этом, то, пожалуй, ей действительно станет обидно. Потом, быть может, она спросит, зачем и как к её существованию отнеслась его жена (если та вообще знала), насколько большой его клан, о мире, окружающем их, о его памяти, которая хранила, наверное, столько восхитительных воспоминаний… Язык вот только отчего-то будто онемел.

+2

Вы здесь » Twilight saga: А Modern Myth » Нужные персонажи » Нужны как воздух

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC