Twilight saga: А Modern Myth

Объявление

Новости и объявления
18.01.2019 Мы желаем всем хороших выходных и ждём ваши голоса за пост недели

11.01.2019 Итоги первой игрокой недели в новом году уже в теме голосования за пост недели.

08.01.2019 Откладываем гирлянды и горячительные напитки, пришло время выбрать самых-самых в ушедшем декабре 2018 года.

Twilight saga
А Modern Myth
Мы рады приветствовать вас на форуме, посвящённом продолжению романа «Сумерки» С. Майер.

Рейтинг: NC-17
Система: эпизодическая
Время: зима, 2018-2019 года

Основной сюжет развивается в Чикаго, Вольтерре и на Аляске.
Пост недели
Кейт, с ее холодной русской красотой и далеко не мягким характером, отдавала теплом. Тоже каким-то иным, незнакомым мне совершенно. Вся она была другая. Диво, как загадочна душа. Я рассмеялся, осознавая, насколько же изменился, глубже стал мой голос за прошедшие пять лет. Полукровки взрослели быстро, слишком быстро, и я видел, насколько порой подобная скорость не укладывалась в умах соклановцев, тех, что видели меня часто.
< читать далее >

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight saga: А Modern Myth » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 201 страница 220 из 417

1

Мы рады приветствовать вас на форуме  Twilight saga: А Modern Myth,  посвящённый продолжению романа «Сумерки» С. Майер. В данной теме вы можете задать любой интересующий вас вопрос о форуме и текущей игре.

Информация о форуме:
Правила проекта
Наш сюжет
Список персонажей
Список занятых внешностей
Раздел акционных персонажей

Информация об игре:
Система – эпизодическая
Время – зима, 2018-2019 года
Рейтинг – NC-17
Основной сюжет развивается в
Чикаго, Вольтерре и на Аляске.

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/09/5be92ef065be42cf02639349bb83164a.jpeg

Придержанные роли:
Роман - 10.01

Придержанные внешности:
Билл Скарсгард - 10.01

по акции

Chris Wood
Nathaniel Buzolic
Katherine McNamara
Deborah Ann Woll
Stephen Moyer
Michael Fassbender
Jessica De Gouw
Katie McGrath
Sebastian Stan
Troian Bellisario
Colin O'Donoghue
Tyler Blackburn

Администрация проекта напоминает:

❖ Персонажи из книги не подлежат изменению за исключением внешнего образа. При подборе нового лица стоит опираться на каноничное описание.

❖ При выборе неканона продумайте с кем и где будет вестись ваша основная игра. Способности вампиров допускаются исключительно из списка способностей.

❖ Ограничения:
◊ Набор неканонических оборотней и дампиров закрыт. Исключение составляют канонические персонажи и  персонажи, представленные в акциях от администрации или игроков форума.
◊ Набор неканонических вампиров ограничен. В игру допускаются только персонажи, представленные в списке ролей и акциях: "Когда жаждешь мести, нужно рыть две могилы" и "Нужны, как воздух". В случае, если подходящая роль не была найдена, есть возможность пройти через тему "Хочу быть нужным", откуда представленного персонажа может забрать любой действующий игрок форума.
◊ Набор людей ограничен. В игру принимаются персонажи из акции "Ты весь в азарте, ты охотник" и "Нужны, как воздух" . Остальные идеи на неканон и канон стоит выложить в теме "Хочу быть нужным" .

0

201

Рей, добрый день)
Смена акционной внешности возможна. Что касается гена оборотня, то активировать его нельзя: Рэйчел уже давно вышла из возраста, когда квилеты начинают обращаться, кроме того, она женщина, а женщина-волк в Саге была только одна и та стала большим сюрпризом.

0

202

Все понятно, спасибо. Вообще что касаемо возраста, я планировала сделать это в прошлом, но нет, так нет. Удачи вам)

0

203

Рей, спасибо за пожелание удачи.) Вам того же, надеюсь, что вы отыщете место, где удастся воплотить свои идеи)

0

204

здравствуйте, я просил придержать роль - Adam Longman, но, потом пропал, я попал в больницу и здесь до сих пор, хотел бы спросить, мог бы я вернуться к вам, когда меня выпишут и можно ли хотя бы на неделю еще придержать роль?

0

205

Adam Longman [X] написал(а):

здравствуйте, я просил придержать роль - Adam Longman, но, потом пропал, я попал в больницу и здесь до сих пор, хотел бы спросить, мог бы я вернуться к вам, когда меня выпишут и можно ли хотя бы на неделю еще придержать роль?

Добрый день)
Вы поправляйтесь, а после возвращайтесь к нам и мы придержим за вами роль. Если будет необходимо, то продлим)

Отредактировано Kate Denali (5 ноября, 2018г. 17:27:29)

0

206

Вечера!
Ходила я тут, значит, ходила... вокруг да около, и решила. а почему бы не понастальгировать по первой своей ролевой с тематикой "сумерки"
Из многообразия ролей глаз упал на Беллу в основном из-за заявки - ооочень импонирует заманка Эдварда до снижения градуса обожания и продвижения сюжета - тут я вообще готова на все что угодно (не развод и алименты на Ренесми конечно хд)
Можно ли хоть расплывчатые намеки на сюжет и что-предвидеться для Олимпийцев.
Ну и мужа бы пригласить, какие идеи у него зреют в голове)

0

207

BELLAdonna, добрейшего вечера, прекрасная!)
Обязательно понастольгируйте, мы тут все этим и занимаемся)
Итак, Олимпийцы у нас в весьма непростом положение - Вольтури после злощастного поля попиливают свидетелей Калленов потихоньку, и в этом году добрались до Питера с Шарлоттой, о чём стало известно Элис. Это, в свою очередь, из-за решения семьи помочь (присутствующие как раз это решили) может вылиться в весьма непростой конфликт, как внутренний (Эдвард едет навещать Денали и принести непростые новости, а у Денали по поводу помощи раскол), так и внешний со стычкой с Вольтури с непредсказуемыми последствиями. Ближайшие события выглядят так)
В целом, сюжет у нас есть, мастеринг пассивный, навязывать всякое не будем, вмешиваемся нечасто, если вдруг... ммм... персонаж решит в полном рыцарском облачении поплавать, скажем так )
Мужа сейчас позовём) Он будет вам очень рад ^___^

0

208

О, чудно-чудно!
Мне очень даже нравится, я уже ознакомилась с так сказать "выпиливанием" хд Хорошая задумка и весьма логичная для Вольтури)
и еще такой вопрос - увидела что профиль сией дамы на форуме уже есть, планируется передача профиля или же мне регистрироваться заново?

0

209

BELLAdonna написал(а):

Хорошая задумка и весьма логичная для Вольтури)

Мы рады, что вам нравится) /смеётся/

BELLAdonna написал(а):

же мне регистрироваться заново?

Заново) Профиль предыдущей Беллы помечен на удаление [Х], так что он вам не помешает при регистрации)

0

210

BELLAdonna, здравствуйте, очень рад вас видеть, и не менее рад, что вам понравилась моя идея)
по поводу остальных идей - напишите мне в ЛС, как зарегистрируетесь, заодно обсудим тему пробного поста ^ ^

0

211

Ребят... в виду отсутствия шаблона, пишу на словах)
Держите "белочку" за мной)  http://s2.uploads.ru/sgM1c.gif

0

212

Bella Cullen, крепко держим и ждем в течение 3 дней, до 08.11.2018 включительно.

0

213

Tanya Denali, мерси)
углядела где-то, что пробный пост может быть первым постом в эпизоде...
есть ли оные у мисс Каллен, что бы подумать над постом?
насколько полной должна быть анкета, ненавижу писать анкеты у канона?
можно тезисно расписать?

0

214

Bella Cullen, пробный пост должен быть первым постом в эпизод. Нечего добру пропадать)) Собственно, Эдвард чуть выше предложил вам вместе подумать над темой поста и соответственно над эпизодом. Как определитесь, или если вдруг потребуется с этим помощь, то свяжитесь с любым администратором)
Что касается анкеты, то можно расписать ее тезисно. Желательно указать основные моменты, повлиявшие на становление Беллы тем, кто она есть сейчас, а также уделить внимание годам, прошедшим со дня встречи с Вольтури.

+1

215

Доброго дня!придержите  пожалуйста Алека Вольтури

0

216

Sulpicia Volturi, держим, ждём, пусть приходит за деталями к Джейн в лс, она будет очень рада ^___^

0

217

Ребят, меня продлите чутка, я сегодня постараюсь добить анкету - немного кусает за бочка реал... ремонт перед НГ это зло, не ведитесь на уговоры семьи!

Отредактировано Bella Cullen (8 ноября, 2018г. 21:56:39)

0

218

Bella Cullen, продлеваем и ждём тебя ^^ До одиннадцатого включительно)

+1

219

добры вечер, придержите ,пожалуйста роль и можно мне тему для поста?)

0

220

не приходит пароль, прошу изменить

0

Вы здесь » Twilight saga: А Modern Myth » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC