Twilight saga: А Modern Myth

Объявление

Новости и объявления
09.11.18 В течение всей холодной недели, нас согревали 15 игроков. Время выбирать лучший пост недели :)

08.11.18 Октябрь - месяц Вольтури. Итоги голосования за самых-самых по итогам месяца можно узнать здесь.

04.11.18 Изменения в правилах и не только. Почитать можно здесь

Twilight saga
А Modern Myth
Мы рады приветствовать вас на форуме, посвящённом продолжению романа «Сумерки» С. Майер.

Рейтинг: NC-17
Система: эпизодическая
Время: осень, 2018 года

Основной сюжет развивается в Чикаго, Ла-Пуш, Вольтерре и на Аляске.
Пост недели
Он не смел даже надеяться, что их отпустят так далеко одних. Но, быть может, он выбьет себе сопровождение? Отец или Феликс, хотелось верить, не будут против поездки в Альпы. А там он снова уйдет на доске во фрирайд, обязательно прихватив с собой принцессу. Мысли о том, что она может отказаться, почему-то даже не возникло.
< читать далее >

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight saga: А Modern Myth » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 201 страница 220 из 255

1

Мы рады приветствовать вас на форуме  Twilight saga: А Modern Myth,  посвящённый продолжению романа «Сумерки» С. Майер. В данной теме вы можете задать любой интересующий вас вопрос о форуме и текущей игре.

Информация о форуме:
Правила проекта
Наш сюжет
Список персонажей
Список занятых внешностей
Раздел аукционных персонажей

Информация об игре:
Система – эпизодическая
Время – осень, 2018 года
Рейтинг – NC-17
Основной сюжет развивается в
Чикаго, Ла-Пуш, Вольтерре и на Аляске.

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/09/5be92ef065be42cf02639349bb83164a.jpeg

Придержанные роли:
Eva Longman - до 13.11
Элис Каллен - до 16.11
Владимир - до 16.11
Roni Ethan (аэрокинез) - до 17.11
Хлоя Вольтури - до 19.11

Придержанные внешности:
Richard Madden
Bill Skarsgård
Nina Dobrev

по акции

Chris Wood
Nathaniel Buzolic
Katherine McNamara
Deborah Ann Woll
Stephen Moyer
Alexander Skarsgard
Michael Fassbender
Jessica De Gouw
Elizabeth Olsen
Tom Hiddleston
Katie McGrath
Sebastian Stan
Luke Evans
Troian Bellisario
Tyler Posey
Colin O'Donoghue
Tyler Blackburn

Администрация проекта напоминает:

❖ Персонажи из книги не подлежат изменению за исключением внешнего образа. При подборе нового лица стоит опираться на каноничное описание.

❖ При выборе неканона продумайте с кем и где будет вестись ваша основная игра. Способности вампиров допускаются исключительно из списка способностей.

❖ Ограничения:
- В игру не принимаются дампиры.
- Максимальный возраст вампира неканона 350 лет.
- Приём оборотней ограничен, уточните в гостевой перед подачей анкеты.

0

201

Рей, добрый день)
Смена акционной внешности возможна. Что касается гена оборотня, то активировать его нельзя: Рэйчел уже давно вышла из возраста, когда квилеты начинают обращаться, кроме того, она женщина, а женщина-волк в Саге была только одна и та стала большим сюрпризом.

0

202

Все понятно, спасибо. Вообще что касаемо возраста, я планировала сделать это в прошлом, но нет, так нет. Удачи вам)

0

203

Рей, спасибо за пожелание удачи.) Вам того же, надеюсь, что вы отыщете место, где удастся воплотить свои идеи)

0

204

здравствуйте, я просил придержать роль - Adam Longman, но, потом пропал, я попал в больницу и здесь до сих пор, хотел бы спросить, мог бы я вернуться к вам, когда меня выпишут и можно ли хотя бы на неделю еще придержать роль?

0

205

Adam Longman [X] написал(а):

здравствуйте, я просил придержать роль - Adam Longman, но, потом пропал, я попал в больницу и здесь до сих пор, хотел бы спросить, мог бы я вернуться к вам, когда меня выпишут и можно ли хотя бы на неделю еще придержать роль?

Добрый день)
Вы поправляйтесь, а после возвращайтесь к нам и мы придержим за вами роль. Если будет необходимо, то продлим)

Отредактировано Kate Denali (5 ноября, 2018г. 17:27:29)

0

206

Вечера!
Ходила я тут, значит, ходила... вокруг да около, и решила. а почему бы не понастальгировать по первой своей ролевой с тематикой "сумерки"
Из многообразия ролей глаз упал на Беллу в основном из-за заявки - ооочень импонирует заманка Эдварда до снижения градуса обожания и продвижения сюжета - тут я вообще готова на все что угодно (не развод и алименты на Ренесми конечно хд)
Можно ли хоть расплывчатые намеки на сюжет и что-предвидеться для Олимпийцев.
Ну и мужа бы пригласить, какие идеи у него зреют в голове)

0

207

BELLAdonna, добрейшего вечера, прекрасная!)
Обязательно понастольгируйте, мы тут все этим и занимаемся)
Итак, Олимпийцы у нас в весьма непростом положение - Вольтури после злощастного поля попиливают свидетелей Калленов потихоньку, и в этом году добрались до Питера с Шарлоттой, о чём стало известно Элис. Это, в свою очередь, из-за решения семьи помочь (присутствующие как раз это решили) может вылиться в весьма непростой конфликт, как внутренний (Эдвард едет навещать Денали и принести непростые новости, а у Денали по поводу помощи раскол), так и внешний со стычкой с Вольтури с непредсказуемыми последствиями. Ближайшие события выглядят так)
В целом, сюжет у нас есть, мастеринг пассивный, навязывать всякое не будем, вмешиваемся нечасто, если вдруг... ммм... персонаж решит в полном рыцарском облачении поплавать, скажем так )
Мужа сейчас позовём) Он будет вам очень рад ^___^

0

208

О, чудно-чудно!
Мне очень даже нравится, я уже ознакомилась с так сказать "выпиливанием" хд Хорошая задумка и весьма логичная для Вольтури)
и еще такой вопрос - увидела что профиль сией дамы на форуме уже есть, планируется передача профиля или же мне регистрироваться заново?

0

209

BELLAdonna написал(а):

Хорошая задумка и весьма логичная для Вольтури)

Мы рады, что вам нравится) /смеётся/

BELLAdonna написал(а):

же мне регистрироваться заново?

Заново) Профиль предыдущей Беллы помечен на удаление [Х], так что он вам не помешает при регистрации)

0

210

BELLAdonna, здравствуйте, очень рад вас видеть, и не менее рад, что вам понравилась моя идея)
по поводу остальных идей - напишите мне в ЛС, как зарегистрируетесь, заодно обсудим тему пробного поста ^ ^

0

211

Ребят... в виду отсутствия шаблона, пишу на словах)
Держите "белочку" за мной)  http://s2.uploads.ru/sgM1c.gif

0

212

Bella Cullen, крепко держим и ждем в течение 3 дней, до 08.11.2018 включительно.

0

213

Tanya Denali, мерси)
углядела где-то, что пробный пост может быть первым постом в эпизоде...
есть ли оные у мисс Каллен, что бы подумать над постом?
насколько полной должна быть анкета, ненавижу писать анкеты у канона?
можно тезисно расписать?

0

214

Bella Cullen, пробный пост должен быть первым постом в эпизод. Нечего добру пропадать)) Собственно, Эдвард чуть выше предложил вам вместе подумать над темой поста и соответственно над эпизодом. Как определитесь, или если вдруг потребуется с этим помощь, то свяжитесь с любым администратором)
Что касается анкеты, то можно расписать ее тезисно. Желательно указать основные моменты, повлиявшие на становление Беллы тем, кто она есть сейчас, а также уделить внимание годам, прошедшим со дня встречи с Вольтури.

+1

215

Доброго дня!придержите  пожалуйста Алека Вольтури

0

216

Sulpicia Volturi, держим, ждём, пусть приходит за деталями к Джейн в лс, она будет очень рада ^___^

0

217

Ребят, меня продлите чутка, я сегодня постараюсь добить анкету - немного кусает за бочка реал... ремонт перед НГ это зло, не ведитесь на уговоры семьи!

Отредактировано Bella Cullen (8 ноября, 2018г. 21:56:39)

0

218

Bella Cullen, продлеваем и ждём тебя ^^ До одиннадцатого включительно)

+1

219

добры вечер, придержите ,пожалуйста роль и можно мне тему для поста?)

0

220

не приходит пароль, прошу изменить

0

Вы здесь » Twilight saga: А Modern Myth » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC