Мы рады приветствовать вас на форуме, посвящённом продолжению романа «Сумерки» С. Майер. Основной сюжет развивается в Чикаго, Вольтерре и на Аляске.
Рейтинг: NC-17 • cистема: эпизодическая
Время: осень 2019 года
demetri x constantine
С губ сорвался вздох, каким награждали матери сыновей.
– Я выбираю честность, – серьезный-серьезный взгляд. Веселье – на самом дне его. – А ты отвечаешь мне вопросом на вопрос, – девушка невольно сморщила нос и сдула со лба непослушную прядь. Отвечать она на такое не станет.читать далее
Сюжет Правила проекта Шаблон анкеты Список персонажей Занятые внешности Информационный раздел

Twilight saga: А Modern Myth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight saga: А Modern Myth » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 241 страница 260 из 579

1

Мы рады приветствовать вас на форуме  Twilight saga: А Modern Myth,  посвящённый продолжению романа «Сумерки» С. Майер. В данной теме вы можете задать любой интересующий вас вопрос о форуме и текущей игре.

Информация о форуме:
Правила проекта
Наш сюжет
Список персонажей
Список занятых внешностей
Раздел акционных персонажей

Информация об игре:
Система – эпизодическая
Время – весна 2019 года
Рейтинг – NC-17
Основной сюжет развивается в
Чикаго, Вольтерре и на Аляске.

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/09/5be92ef065be42cf02639349bb83164a.jpeg

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

Администрация проекта напоминает:

❖ Персонажи из книги не подлежат изменению за исключением внешнего образа. При подборе нового лица стоит опираться на каноничное описание.

❖ При выборе неканона продумайте с кем и где будет вестись ваша основная игра. Способности вампиров допускаются исключительно из списка способностей.

❖ Ограничения:
◊ Набор неканонических оборотней и дампиров закрыт. Исключение составляют канонические персонажи и  персонажи, представленные в акциях от администрации или игроков форума.
◊ Набор неканонических вампиров открыт. В игру допускаются персонажи, возрастом не более 350 лет.
◊ Набор людей ограничен. В игру принимаются персонажи из акции "Нужны как воздух" . Остальные идеи на неканон и канон стоит выложить в теме "Хочу быть нужным" .

0

241

доброго времени суток
будьте добры, придержите Владимира и вместе с ним внешность Alexander Skarsgard

+3

242

Vladimir, добрый вечер, держу за вами до 16 числа вкл. Завтра один из амс постучится в лс с темой пробного поста.

0

243

Kate Denali, премного благодарен
буду ждать администратора и тему

0

244

Доброго времени суток!)
Придержите пожалуйста Nina Dobrev
Спасибо!  http://s50.radikal.ru/i128/1210/66/62ca51596ba0.gif

0

245

Roni Ethan, крепко держим и ждем)

+1

246

Пнули сюда, поэтому пишу.
Не уверена как поступить. Пришла следом за Владимиром, соответственно в румынский клан. Так сказать первопроходец новой армии которую решили сколотить после несостоявшейся битвы в 2007 году.
Так вот, мне писать анкету, или ждать пока примут Владимира? Насчёт эпизода для пробных постов думаю мы без проблем договоримся.

+2

247

Roni Ethan, доброго утречка!) Рады видеть румын) А у ж как будет рад Аро ^___^
Я предлагаю вам приходить вместе (вас (тебя?) примем вместе с Владимиром) и пробные посты писать в эпизод друг другу. Думаю, так будет поступить удобнее всего всего ) Только тему нам скажите)
И бронь продлим, если понадобится)
По рукам?)

+1

248

Demetri Volturi написал(а):

А у ж как будет рад Аро ^___^

не сомневаюсь))

Demetri Volturi написал(а):

По рукам?)

договорились)

0

249

Demetri Volturi, о, а можно еще один момент уточнить? Можно ли придержать способность? Если да, то мне нужен аэрокинез

0

250

Roni Ethan, да, придержим без проблем )

+1

251

Добрый день! Приятно, что ролевые по Сумеркам еще существуют =)  Приглянулась заявка на мисс Розье (бывшую, да), но поскольку пост отправился на доработку, хотелось бы оставить контакты на будущее, когда заказчик полностью определится с предпочтениями, чтобы мы могли обсудить все заранее и определились, подойдем ли мы по хотелкам в принципе.
Написать можно сюда

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

есть также дискорд, аська, вк на будущее.

0

252

Surana`, добрый день!
Не уходите далеко, я вызову своего братана, и мы попробуем уладить всё очень шустренько. Хорошо?)
В любом случае, я вам напишу, как появится ответ от Феликса)

0

253

Ответ от братана был получен: править он хотел только внешность, в остальном никаких изменений в заявке не будет. Желает онли Эмбер Херд, если вас утраивает, то придерживаем и велком )

0

254

Demetri Volturi,
Я против смены внешности ничего не имею, так как привычна к этому. =) Тогда в ближайшее время сяду за писанину. Будьте добры прибить табличку. =)

0

255

Chloe Volturi, с нетерпением ждём вас! ^___^ Крепко держим до девятнадцатого числа ) Если какие-то вопросы всё же возникнут, то обращайтесь) Детали можно обсудить с Феликсом)

0

256

добрый вечер, придержите, пожалуйста, кармен денали)

0

257

асфодель, добрый вечер! Держим прекрасную ^___^ Сёстры к вам подойдут чуть попозже )

+1

258

добрый день, посмотрел список ролей  , наверное , по душе ближе всех Карлайл , какие у него планы на игру?спасибо)

0

259

док, добрый день! )
Во-первых, Карлайл очень нужен семье в такой непростой период времени, когда вкус победы обернулся на языке пеплом, и когда мы так неспешно сокращаем число ваших друзей. Семье нужен глава и мудрый советчик - им предстоит сделать очень непростой выбор)
Во-вторых, для личной игры Карлайла разыскивает девушка-неканон (не в пару, не пугайтесь). Заявку можно посмотреть здесь)

0

260

Спасибо большое за ответ, пока в раздумьях, а неканоны у Вас разрешены? Хотя, понимаю,что неканоны тяжело вписать, кстати, скажите,пожалуйста, а что по поводу Науэля, можно было бы его ввести в игру?

0

Вы здесь » Twilight saga: А Modern Myth » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC