Мы рады приветствовать вас на форуме, посвящённом продолжению романа «Сумерки» С. Майер. Основной сюжет развивается в Чикаго, Вольтерре и на Аляске.
Рейтинг: NC-17 • cистема: эпизодическая
Время: осень 2019 года
demetri x constantine
С губ сорвался вздох, каким награждали матери сыновей.
– Я выбираю честность, – серьезный-серьезный взгляд. Веселье – на самом дне его. – А ты отвечаешь мне вопросом на вопрос, – девушка невольно сморщила нос и сдула со лба непослушную прядь. Отвечать она на такое не станет.читать далее
Сюжет Правила проекта Шаблон анкеты Список персонажей Занятые внешности Информационный раздел

Twilight saga: А Modern Myth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight saga: А Modern Myth » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 361 страница 380 из 579

1

Мы рады приветствовать вас на форуме  Twilight saga: А Modern Myth,  посвящённый продолжению романа «Сумерки» С. Майер. В данной теме вы можете задать любой интересующий вас вопрос о форуме и текущей игре.

Информация о форуме:
Правила проекта
Наш сюжет
Список персонажей
Список занятых внешностей
Раздел акционных персонажей

Информация об игре:
Система – эпизодическая
Время – весна 2019 года
Рейтинг – NC-17
Основной сюжет развивается в
Чикаго, Вольтерре и на Аляске.

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/09/5be92ef065be42cf02639349bb83164a.jpeg

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

Администрация проекта напоминает:

❖ Персонажи из книги не подлежат изменению за исключением внешнего образа. При подборе нового лица стоит опираться на каноничное описание.

❖ При выборе неканона продумайте с кем и где будет вестись ваша основная игра. Способности вампиров допускаются исключительно из списка способностей.

❖ Ограничения:
◊ Набор неканонических оборотней и дампиров закрыт. Исключение составляют канонические персонажи и  персонажи, представленные в акциях от администрации или игроков форума.
◊ Набор неканонических вампиров открыт. В игру допускаются персонажи, возрастом не более 350 лет.
◊ Набор людей ограничен. В игру принимаются персонажи из акции "Нужны как воздух" . Остальные идеи на неканон и канон стоит выложить в теме "Хочу быть нужным" .

0

361

Времени доброго, чудесные.)
Мне крайне интересна роль Ренесми и меня более чем устраивает отсутствие именно любовной ветки с Джейком - по-моему крепкие дружеские узы куда интереснее и надёжнее. Но мне бы всё же хотелось поменять внешность. Как вариант, я рассматриваю Кристину Пименову (хотя знаю, что она немного юна) или Эмму Уотсон. (Рассматриваю еще всякие редкие варианты, но там, конечно, похуже с графикой). Возможен ли подобный расклад? Как отнесётся заявитель и семья? :3

0

362

child написал(а):

Времени доброго, чудесные.)
Мне крайне интересна роль Ренесми и меня более чем устраивает отсутствие именно любовной ветки с Джейком - по-моему крепкие дружеские узы куда интереснее и надёжнее. Но мне бы всё же хотелось поменять внешность. Как вариант, я рассматриваю Кристину Пименову (хотя знаю, что она немного юна) или Эмму Уотсон. (Рассматриваю еще всякие редкие варианты, но там, конечно, похуже с графикой). Возможен ли подобный расклад? Как отнесётся заявитель и семья? :3

Добрый день!
Я написала Джейкобу, он ответит вам как только сможет зайти на форум. (Через часик- два)
Вы можете так же уже зарегестрироваться, что бы пообщаться с ним и семьёй))

0

363

child, привет, очень рад что ты обратила внимание на роль нашей Несси)
К сожалению, не могу согласиться с выбором внешности: Кристина уж слишком юная, ты права, а Эмма... не ассоциируется у меня ни с кем, кроме пресловутой Гермионы Грейнджер.
Какие еще варианты ты рассматриваешь? Предложенные Даниэль Кэмпбелл или Барбара Палвин не вариант?
Если хочешь, регистрируйся и пиши в ЛС, к компромиссу, думаю, в любом случае придем)

0

364

Ребятки, спасибо за всё, профиль можно удалить. Может ещё надумаю какую другую роль в будущем. Процветания!  http://s2.uploads.ru/JBm7D.gif

0

365

Renesmee Cullen, будем ждать обратно, обязательно подбирайте себе роль и приходите) и спасибо на добром слове)

0

366

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

367

horny, спасибо за информацию. Мы примем меры.

0

368

Спасибо большое и дальнейших успехов вам ♥

0

369

horny, спасибо. Вам также успехов и развития  http://i41.tinypic.com/hsnqc0.gif

0

370

Здравствуйте. Можно ли мне сменить имя и прибрать к рукам роль Ренаты Вольтури?

0

371

Luther, добродня) Да, конечно, можно) Имя сейчас сменю, по пробному посту прибегу в личку в течение дня)

0

372

Demetri Volturi, спасибо, буду ждать)

0

373

Могу ли я сменить внешность на Hailee Steinfeld ?

0

374

Renata Volturi, да, конечно )))

+1

375

Demetri Volturi, Спасибо)

0

376

Доброго Вам!
Я не ошибаюсь, и Белла у вас свободна? Если да, можно ли взять внешность не Кристен Стюарт?

0

377

гугел написал(а):

Доброго Вам!
Я не ошибаюсь, и Белла у вас свободна? Если да, можно ли взять внешность не Кристен Стюарт?

Добрый вечер) Роль Беллы у нас свободна, внешность можно сменить в рамках канона. Вам стоит зарегестрироваться и обсудить вариант с мужем или же вы можете оставить ваши варианты в гостевой и я позову Эдварда к вам)

0

378

Kate Denali, благодарю!
Лучше зарегистрируюсь и напишу ему, благодарю!
Можно пока что придержать роль этой прекрасной мадам?

0

379

гугел написал(а):

Можно пока что придержать роль этой прекрасной мадам?

держу за вами роль до 23 числа) будем ждать от вас решение по поводу внешности.
Тему пробного поста я напишу вас в лс.

0

380

Не отпускает ваша ролевая, несмотря на прошлые завалы и первую попытку дойти до вас  http://s2.uploads.ru/i3j5f.gif Потому дубль два и сходу вопросы:
Внешность. Никак не могу проникнуться актрисой из фильма, хоть она и красивый ребёнок, прочее и так далее, но лично не идёт в плане графики, полёта фантазии и планов на будущее. Потому (2) - соблазнилась возможностью сменить внешность, учитывая каноничное описание и смену лиц у родителей.
Что скажете о

Мэделин Петш?

http://www.gotceleb.com/wp-content/uploads/photos/madelaine-petsch/for-tmrw-magazine-2018/Madelaine-Petsch-for-TMRW-Magazine-2018--08-662x828.jpg

Она пришла в голову, когда вспомнилось книжное описание "медные кудри", "отцовские черты лица" и "шоколадные глаза Беллы". Да, я подготовилась. http://s3.uploads.ru/W8cLt.gif Решение, конечно, за вами.

0

Вы здесь » Twilight saga: А Modern Myth » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC