Мы рады приветствовать вас на форуме, посвящённом продолжению романа «Сумерки» С. Майер. Основной сюжет развивается в Чикаго, Вольтерре и на Аляске.
Рейтинг: NC-17 • cистема: эпизодическая
Время: осень 2019 года
demetri x constantine
С губ сорвался вздох, каким награждали матери сыновей.
– Я выбираю честность, – серьезный-серьезный взгляд. Веселье – на самом дне его. – А ты отвечаешь мне вопросом на вопрос, – девушка невольно сморщила нос и сдула со лба непослушную прядь. Отвечать она на такое не станет.читать далее
Сюжет Правила проекта Шаблон анкеты Список персонажей Занятые внешности Информационный раздел

Twilight saga: А Modern Myth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight saga: А Modern Myth » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 421 страница 440 из 579

1

Мы рады приветствовать вас на форуме  Twilight saga: А Modern Myth,  посвящённый продолжению романа «Сумерки» С. Майер. В данной теме вы можете задать любой интересующий вас вопрос о форуме и текущей игре.

Информация о форуме:
Правила проекта
Наш сюжет
Список персонажей
Список занятых внешностей
Раздел акционных персонажей

Информация об игре:
Система – эпизодическая
Время – весна 2019 года
Рейтинг – NC-17
Основной сюжет развивается в
Чикаго, Вольтерре и на Аляске.

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/09/5be92ef065be42cf02639349bb83164a.jpeg

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

Администрация проекта напоминает:

❖ Персонажи из книги не подлежат изменению за исключением внешнего образа. При подборе нового лица стоит опираться на каноничное описание.

❖ При выборе неканона продумайте с кем и где будет вестись ваша основная игра. Способности вампиров допускаются исключительно из списка способностей.

❖ Ограничения:
◊ Набор неканонических оборотней и дампиров закрыт. Исключение составляют канонические персонажи и  персонажи, представленные в акциях от администрации или игроков форума.
◊ Набор неканонических вампиров открыт. В игру допускаются персонажи, возрастом не более 350 лет.
◊ Набор людей ограничен. В игру принимаются персонажи из акции "Нужны как воздух" . Остальные идеи на неканон и канон стоит выложить в теме "Хочу быть нужным" .

0

421

блуждающий огонек написал(а):

Добра вам, прекрасные.
Придержите, пожалуйста, роль Соннет Леннер.
Есть пара вопросов к заказчику касательно биографии, их лучше уточнить в ЛС или уважаемый мистер Веймер поделится иным средством связи?

Доброе утро!
Регистрируйтесь и смело пишите заказчику в лс) Веймер придержит за вами заявку лично и даст тему пробного поста, а я пока придержу за вами внешность. Оставляете или желаете сменить?)

0

422

блуждающий огонек, роль придержал,) с вопросами лучше в личку, так будет быстрее.

0

423

Kate Denali написал(а):

Регистрируйтесь и смело пишите заказчику в лс) Веймер придержит за вами заявку лично и даст тему пробного поста, а я пока придержу за вами внешность. Оставляете или желаете сменить?)

Добрый день. Придержите, пожалуйста, внешность Лили Коллинз.

0

424

Sonnet Lenner, добродня) Держим крепко)

0

425

добрый вечер, какие планы на Эмбри, или Квила?думал присоединиться

0

426

оборотень написал(а):

добрый вечер, какие планы на Эмбри, или Квила?думал присоединиться

Добрый вечер)
Эмбри будет рада видеть стая Блэка. По сюжету он остался в Вашингтоне, но ничто не мешает присоединится к стае в Чикаго. Так же у Евы Лонгман были идеи на него, возможно, они все ещё актуальны.
С Квилом сложнее т.к. он запечатлён на Клэр и по сюжету остался с ней в Ла-Пуш. В теории, его приезд в Чикаго возможен)

0

427

спасибо=)
а скажите,пожалуйста,что по поводу Эммета и Карлайла, пока еще думаю,может быть кого-то из них взять

0

428

оборотень написал(а):

спасибо=)
а скажите,пожалуйста,что по поводу Эммета и Карлайла, пока еще думаю,может быть кого-то из них взять

Оба свободны и нужны)

0

429

Доброго времени суток! Зацепила заявка Кейт Денали в хочу видеть на внешку Evan Rachel Wood. Можно по подробнее узнать, что к чему?)

0

430

рыжик написал(а):

Доброго времени суток! Зацепила заявка Кейт Денали в хочу видеть на внешку Evan Rachel Wood. Можно по подробнее узнать, что к чему?)

Добрый вечер) заявка в теме «хочу видеть» исключительно ради внешности, без особой идеи. Я бы хотела ее видеть в румынском клане, но в отсутствии лидеров, мы неканон не принимаем к ним. Могу вам предложить роль Джессики из нужных (заявка от Гаррета). Ее многие ждут и имеются идеи на сюжет)

0

431

Kate Denali, хммм... Интересная задумка, вы смогли мня заинтересовать) Придержите тогда мне ее, а уже завтра возьмусь за анкету)

0

432

рыжик написал(а):

Kate Denali, хммм... Интересная задумка, вы смогли мня заинтересовать) Придержите тогда мне ее, а уже завтра возьмусь за анкету)

Приходите ко мне в лс по всем вопросам)) внешность Деборы оставляете?

0

433

Kate Denali, обязательно приду) Да, оставляйте.

0

434

Доброго времени суток. У меня вопрос по способностям. Большинство из них заняты, значит ли это, что возможен дубляж? Или все же можно провести свою способность? И возможно ли вступить в клан Вальтури?

0

435

Гостья, добрый день)

Гостья написал(а):

И возможно ли вступить в клан Вальтури?

Неканон принимается по акции - Хочу быть нужным. Наши Вольтури обязательно посмотрят на вашу идею и возможно, заберут вас к себе в игру. Если вы хотите прийти женским персонажем, то Афтон и Челси искали приёмную "дочь". Возможно, они всё ещё желают её найти.
Вы так же можете присмотреться к акции - Искусство требовать жертв. О канонах клана известно не много, вы всегда можете дополнить их образ.

Гостья написал(а):

У меня вопрос по способностям. Большинство из них заняты, значит ли это, что возможен дубляж? Или все же можно провести свою способность?

Нет, дубляж противоречит канону С.Майер)
Какую именно способность вы желаете взять?

0

436

Заказ на 7000 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0

437

Доброй ночи с:
Кажется, именно вас я и искала!
Придержите, пожалуйста, Элис. Я уже иду)

0

438

странница, добрейшего утра!) Держим прекрасную до тринадцатого числа) По всем вопросам можно в лс к любом из админов )

0

439

Доброе утро.
Вы настолько очаровательны, что сейчас расплачусь от ностальгии)
Удачи вам, вдохновения и процветания.

0

440

мальвина, добрый день!
Спасибо за тёплые слова) Будем стараться радовать и дальше)))
А, может, на волне ностальгии к нам? http://i40.tinypic.com/iodhcw.jpg

0

Вы здесь » Twilight saga: А Modern Myth » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC