Мы рады приветствовать вас на форуме, посвящённом продолжению романа «Сумерки» С. Майер. Основной сюжет развивается в Чикаго, Вольтерре и на Аляске.
Рейтинг: NC-17 • cистема: эпизодическая
Время: осень 2019 года
demetri x constantine
С губ сорвался вздох, каким награждали матери сыновей.
– Я выбираю честность, – серьезный-серьезный взгляд. Веселье – на самом дне его. – А ты отвечаешь мне вопросом на вопрос, – девушка невольно сморщила нос и сдула со лба непослушную прядь. Отвечать она на такое не станет.читать далее
Сюжет Правила проекта Шаблон анкеты Список персонажей Занятые внешности Информационный раздел

Twilight saga: А Modern Myth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight saga: А Modern Myth » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 441 страница 460 из 579

1

Мы рады приветствовать вас на форуме  Twilight saga: А Modern Myth,  посвящённый продолжению романа «Сумерки» С. Майер. В данной теме вы можете задать любой интересующий вас вопрос о форуме и текущей игре.

Информация о форуме:
Правила проекта
Наш сюжет
Список персонажей
Список занятых внешностей
Раздел акционных персонажей

Информация об игре:
Система – эпизодическая
Время – весна 2019 года
Рейтинг – NC-17
Основной сюжет развивается в
Чикаго, Вольтерре и на Аляске.

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/09/5be92ef065be42cf02639349bb83164a.jpeg

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

Администрация проекта напоминает:

❖ Персонажи из книги не подлежат изменению за исключением внешнего образа. При подборе нового лица стоит опираться на каноничное описание.

❖ При выборе неканона продумайте с кем и где будет вестись ваша основная игра. Способности вампиров допускаются исключительно из списка способностей.

❖ Ограничения:
◊ Набор неканонических оборотней и дампиров закрыт. Исключение составляют канонические персонажи и  персонажи, представленные в акциях от администрации или игроков форума.
◊ Набор неканонических вампиров открыт. В игру допускаются персонажи, возрастом не более 350 лет.
◊ Набор людей ограничен. В игру принимаются персонажи из акции "Нужны как воздух" . Остальные идеи на неканон и канон стоит выложить в теме "Хочу быть нужным" .

0

441

Demetri Volturi
Вы крадете сердечко как особо опасные преступники)
Мне и так пришлось повязывать слюнявчик, пока читала акцию на прекрасную Корин, но все упирается в время, которого, увы, не так много.

0

442

мальвина, о, как бы появлению Корин обрадовалась наша прекрасная Челси... ))) Да и весь наш клан... )))
Мы не лютуем, умеем ждать, так что обычно находим компромиссы) Все люди, все живые, да и играть приходим для удовольствия ) У нас достаточно лампово и камерно, так что если всё же надумаете - милости просим )

0

443

добрый день,заметил,что роль Эдварда у вас свободна, какие у него планы на игру?

0

444

сумерки написал(а):

добрый день,заметил,что роль Эдварда у вас свободна, какие у него планы на игру?

Добрый день) Эдвард у нас свободен и требуется для сюжетного эпизода. Дальнейший сюжет будет зависеть от ваших пожеланий, на форуме есть Роуз и волки.

0

445

Добрый день, я к вам со странным вопросом, но нет ли у вас желающих отыграть нетрадиционную пару?)

0

446

Новый гость написал(а):

Добрый день, я к вам со странным вопросом, но нет ли у вас желающих отыграть нетрадиционную пару?)

Доброе утро)
Из игроков никто не выражал желание отыграть, но гость был (хочу к вам)
вы можете связать с ней или  прийти и написать заявку на желаемую пару)

0

447

Я пришла придержать за собой роль.)
могу до вечера вторника сильно выпасть.

0

448

Bella Swan, держу роль до 20.02. Фамилию уже сейчас менять?)

0

449

Kate Denali написал(а):

Bella Swan, держу роль до 20.02. Фамилию уже сейчас менять?)

Да, это я что-то тупанула.))

0

450

Bella Cullen, поменял тебе фамилию )

0

451

Tanya Denali, вы прямо погладили мои кинки своей заявкой на Виктора. Я нежно люблю эти две внешности и всегда ратовал за подобную пару. Вы прекрасны, мисс

0

452

Прохожий, благодарю, приятно слышать, что не мне одной заходят эти двое) может надумаете к нам присоединиться?))

0

453

Добра Вам, милые люди))
Уже полмесяца хожу сюда к Вам))
Так приятно видеть, что есть живые ролевые по данному произведению.
С удовольствием присоединилась, но..
1. Давно не играла.
2. Чтобы быть в курсе событий обязательно читать книги и заново смотреть фильмы?
3. Кто возьмет к себе под теплое плечо человека, который будет стараться писать 2 раза посты в неделю. От 3 лица (можно и от 1), в размере от 5к символов ?)

Данное сообщение скорее похоже на зов "хочу к вам, но не знаю кем прийти".

0

454

Мира, доброго утра)

Мира написал(а):

Уже полмесяца хожу сюда к Вам))

Не надо противиться тяге, нужно присоединяться )))

Мира написал(а):

Так приятно видеть, что есть живые ролевые по данному произведению.

Мы некогда решили понастольгировать, потому что трава - забористая) Так что присоединяйтесь, тряхнём стариной, как в 2010-х )))

Мира написал(а):

1. Давно не играла.

Ничего страшного )

Мира написал(а):

2. Чтобы быть в курсе событий обязательно читать книги и заново смотреть фильмы?

Нет, совсем нет) Если будут какие-то вопросы, то с радостью повожу за ручку и помогу вспомнить то, что не забылось ) У нас пост-Рассвет, все канонные события не тронуты)

Мира написал(а):

3. Кто возьмет к себе под теплое плечо человека, который будет стараться писать 2 раза посты в неделю. От 3 лица (можно и от 1), в размере от 5к символов ?)

Полагаю, что рассматриваете женского персонажа?) Предлагаю вам присмотреться к:
- Джессике, которую ждёт клан Денали, принятие новой сущности и очень непростые отношения с окружающими;
- Валери, которую ждут непростые отношения с прапрапрабабушкой и знакомство с Вольтури;
- каноничная Несс (у нас как раз в процессе дохода Белла, имеется суровый Джейкоб, любящая Розали);
- Джейкоб же ищет сестру, а мужа мы вам потом поищем;
- можно попробовать Корин, в игре Сульпиция и Челси, не останетесь без компании;
- также Афтон подыскивал названную дочь, но этот момент нужно у него уточнить. Уточнять?)
Если никто не подойдёт, то будем искать дальше)

0

455

Demetri Volturi,

Не надо противиться тяге, нужно присоединяться )))

Вот и я думаю присоединиться) Но для этого нужно найти "подходящего" персонажа))

Мы некогда решили понастольгировать, потому что трава - забористая) Так что присоединяйтесь, тряхнём стариной, как в 2010-х )))

Тут Вы правильно решили сделать))

Нет, совсем нет) Если будут какие-то вопросы, то с радостью повожу за ручку и помогу вспомнить то, что не забылось ) У нас пост-Рассвет, все канонные события не тронуты)

Как понять "пост-Рассвет"?))

Полагаю, что рассматриваете женского персонажа?) Предлагаю вам присмотреться к:

Вы предложили все роли, к которым я итак присматриваюсь) И думаю "потяну,не потяну"))
Но я больше всего обдумывала на тему Ренаты Вольтури/Корин Вольтури. ))  Хотелось бы больше о них узнать))
И так же не против узнать по поводу дочери для Афтона))

0

456

Мира написал(а):

"пост-Рассвет"?))

События спустя некое количество лет после событий "Рассвета"
По поводу дочери заявок не было, так что концепт не сложен пока в жесткую форму.

0

457

Afton Volturi написал(а):

По поводу дочери заявок не было, так что концепт не сложен пока в жесткую форму.

Я видела, что заявки на "дочь" нету. Но так же не понимаю сие ответа. Нужна ли Вам "дочь"?

0

458

Мира написал(а):

Но так же не понимаю сие ответа. Нужна ли Вам "дочь"?

Сий ответ означал, что была задумка завести "дочь" со стороны Афтона с целью попытаться как то укрепить их с Челси семью, однако так как заявку я не составлял, то и четких конкретных требований к "дочери" не прописывал на данный момент времени.

0

459

всем привет! давно не играл по сумеркам, а ведь когда-то было дело
хотелось бы присоединиться, но для начала узнать про некую заявку от Кейт Денали
она вроде как искала персонажа с внешностью Джареда Лето
еще актуально?

0

460

Мира, доброго дня)

Мира написал(а):

Как понять "пост-Рассвет"?))

Как верно сказал Афтон, это события после событий книг, которые остаются неизменными )

Мира написал(а):

Ренаты Вольтури

У нас, к сожалению, нет Аро, но есть Сульпиция и его дочь-полукровка, так что в сложные отношения можно сыграть. Также дамы пишут заявку на него, так что можно будет поучаствовать в поисках )

Мира написал(а):

Корин Вольтури

Здесь из потенциальных соигроков есть прекрасные Челси и Сульпиция, а также остальная часть клана, получающая сладкий дурман ) Точки соприкосновения найдутся и в первом, и во втором случае) Всё зависит от того, какая из дам вам больше всего нравится)
Также предложение Афтона можно рассмотреть и создать неканона к нам) Если сомневаетесь, то смело регистрируйтесь под любым удобным ником для пообщаться с народом и обсудить детали ) Я буду в вашем полном распоряжении)

лето, который джаред, и вам добрейшего дня!
Насколько я понимаю, Кейт хотела данную внешность видеть, а вот в роли кого - решать пришедшему игроку) Можно применить её к малоизвестным канонам - например, на Стефана (он тёмненький), главу румынского клана, которого этот самый клан ожидает, или же на Сантьяго (хотя по описанию он, конечно, должен быть более массивен), или же бросить клич насчёт неканона, которого кто-нибудь из наших игроков возьмёт под крылышко)

0

Вы здесь » Twilight saga: А Modern Myth » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC