Мы рады приветствовать вас на форуме, посвящённом продолжению романа «Сумерки» С. Майер. Основной сюжет развивается в Чикаго, Вольтерре и на Аляске.
Рейтинг: NC-17 • cистема: эпизодическая
Время: осень 2019 года
demetri x constantine
С губ сорвался вздох, каким награждали матери сыновей.
– Я выбираю честность, – серьезный-серьезный взгляд. Веселье – на самом дне его. – А ты отвечаешь мне вопросом на вопрос, – девушка невольно сморщила нос и сдула со лба непослушную прядь. Отвечать она на такое не станет.читать далее
Сюжет Правила проекта Шаблон анкеты Список персонажей Занятые внешности Информационный раздел

Twilight saga: А Modern Myth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight saga: А Modern Myth » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 521 страница 540 из 579

1

Мы рады приветствовать вас на форуме  Twilight saga: А Modern Myth,  посвящённый продолжению романа «Сумерки» С. Майер. В данной теме вы можете задать любой интересующий вас вопрос о форуме и текущей игре.

Информация о форуме:
Правила проекта
Наш сюжет
Список персонажей
Список занятых внешностей
Раздел акционных персонажей

Информация об игре:
Система – эпизодическая
Время – весна 2019 года
Рейтинг – NC-17
Основной сюжет развивается в
Чикаго, Вольтерре и на Аляске.

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/09/5be92ef065be42cf02639349bb83164a.jpeg

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

Администрация проекта напоминает:

❖ Персонажи из книги не подлежат изменению за исключением внешнего образа. При подборе нового лица стоит опираться на каноничное описание.

❖ При выборе неканона продумайте с кем и где будет вестись ваша основная игра. Способности вампиров допускаются исключительно из списка способностей.

❖ Ограничения:
◊ Набор неканонических оборотней и дампиров закрыт. Исключение составляют канонические персонажи и  персонажи, представленные в акциях от администрации или игроков форума.
◊ Набор неканонических вампиров открыт. В игру допускаются персонажи, возрастом не более 350 лет.
◊ Набор людей ограничен. В игру принимаются персонажи из акции "Нужны как воздух" . Остальные идеи на неканон и канон стоит выложить в теме "Хочу быть нужным" .

0

521

Demetri Volturi, добрый вечер, а можно я понаглею и попрошу мне продлить придержку, до выходных боюсь не добраться до пробника в трудовыебудни. Очень постараюсь раньше, но работа меня подгрызает

0

522

Vladimir, конечно) У самого полнейший завал) Будем ждать)

0

523

Demetri Volturi, благодарю)

0

524

Доброе утро!
Если это ещё актуально, прошу придержать Джессику Денали и внешность Деборы Энн Уолл. с:

0

525

/свесил язык на плечо/
Jessica Denali, добрый вечер!
К сожалению, заявка уже неактуальна - её забыли снести в архив. Вас интересует только эта роль? У нас, конечно, песочница, но а вдруг)

0

526

Demetri Volturi, мда, это уже начинает походить на традицию...
Эта роль очень приятная, в ней есть где развернуться и есть с кем играть. Ну, видимо, было с кем. Я не уверена, что Вы сможете предложить мне что-то подобное, исходя из изученного, однако, буду рада увидеть в ЛС, вдруг получится.
И сносите заявки, это весьма обидно.)

Отредактировано Jessica Denali (22 мая, 2019г. 02:34:14)

0

527

Здравствуйте!
15 мая обращались к вам с просьбой заменить картинку в первом сообщении партнёрской темы и баннер, возможно, не увидели)
Заявка на партнерство
Сделайте, пожалуйста, красиво. Будем признательны!

Mors Immortalis

0

528

Jessica Denali, приношу искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Пропустил этот момент.

PR написал(а):

Mors Immortalis

Добрый вечер! Сейчас исправлюсь, был весь в переезде, не уследил х) Прошу прощения)

0

529

Привет.
Видела в теме Хотим видеть запрос на  Evan Rachel Wood
Все еще нужна?

0

530

Blood, добрый вечер!)
В румынский клан набор не ведётся, но в другой роли эту внешность будем рады увидеть) С активностью у нас не очень, но будем стараться не оставлять без внимания)

0

531

Времечка доброго, сони.)
А придержите Элис на максимальный срок, если не жалко.~

0

532

эльфийка, добрейшего утра!) Ваша до понедельника)

0

533

Доброго времени суток. На проект меня решила позвать ваша Бэлла. В обсуждениях это выглядело, что она пожелает меня обратить. Хочется узнать, ожидаем ли от Бэллы такой поступок? Просто сразу встает вопрос. Она же вроде из клана хороших вампиров, и такое должно быть чем-то веским продиктовано. Ну здесь еще и договор о том, что запрещено обращать людей. И второе, если такое кажется весьма необычным, то возможен ли такой вариант: обращенная будет думать, что она обращена Бэллой, но на самом деле кем-то иным. Можно будет определить по ходу повествования.

0

534

Обращенная, добрый день! Приятно видеть свежую кровь)

Обращенная написал(а):

Хочется узнать, ожидаем ли от Бэллы такой поступок?

Поступок может быть импульсивным, и ему надо будет обоснование. Этот вопрос можно обсудить будет со мной и с Беллой, и поискать возможности такого шага исходя из его характера)

Обращенная написал(а):

Ну здесь еще и договор о том, что запрещено обращать людей.

Он работает в Ла-Пуш, а вот за пределами Форкса... Конфликт со стаей возможен, но разыгрывать его можно уже на месте - соглашение подразумевает защиту на территории Ла-Пуш и Форкса, из-за чего Каллены после свадьбы Беллы хотели и уезжать, собственно)

Обращенная написал(а):

обращенная будет думать, что она обращена Бэллой, но на самом деле кем-то иным

Имеете в виду, что ваш персонаж будет чьим-то недобитым обедом, а Белла - первым, кого вы встретите, когда откроете глаза уже вампиром? Да, так тоже можно) Такое случается нечасто - крайне редко, по правде - но натянуть обоснуй можно) Можно попробовать искать создателя отдельно (у нас песочница, конечно, но всё же) или же оставить его личность мутной и канувшей в Лету)
Варианты, как видите, есть)

0

535

Вопрос. Кай свободен? Какое место отведенено ему? Его роль в сюжете? Внешность возможно оставить прежнюю, или менять ее?

0

536

Дня, добренького)
Да, наш самый беспощадный правитель свободен. В сюжете мы должны были подпиливать союзников Калленов, но прошлые наши владыки рассыпались, доиграть не успели, к сожалению. Можем продолжить, можем набросать из имеющегося состава - у нас сейчас камерно, как видите, но без игры постараемся не оставить) Народ играет неспешно, кусать за филейные части не будем)
Внешность, конечно, можете оставить)
Если всё обозначенное не смущает, то велком)

0

537

Demetri Volturi я согласе играть. Начнем добивать союзников, у меея прямо руки чешутся) держите за мной, скоро приползу.

0

538

Да и еще пост только от лица Кая или можно любой?

0

539

Дня, держим за вами до двадцать первого) Если вдруг какие-то вопросы возникнут, то смело пишите)

Дня написал(а):

Да и еще пост только от лица Кая или можно любой?

От лица Кая) С темой помочь?

0

540

Demetri Volturi да, можно тему? Спасибо)

0

Вы здесь » Twilight saga: А Modern Myth » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC