Twilight saga: А Modern Myth

Объявление

Новости и объявления
19.10.18 Голосование на пост недели открыто. Спешите сделать свой выбор.

14.10.18 Две новые акции уже доступны на нашем форуме. Мы разыскиваем волков и румынский клан.
Twilight saga
А Modern Myth
Мы рады приветствовать вас на форуме, посвящённом продолжению романа «Сумерки» С. Майер.

Рейтинг: NC-17
Система: эпизодическая
Время: осень, 2018 года

Основной сюжет развивается в Чикаго, Ла-Пуш, Вольтерре и на Аляске.
Пост недели
Он был необычным. Пандора позволила себе приблизиться ещё на шаг, ощущая, что он, её отец, увлекал её каждым словом, каждым действием в неизвестную пока ещё игру. Аро ничего не делал просто так, чувствовала она – слова, движения, даже дыхание отточены до безупречности.
< читать далее >

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight saga: А Modern Myth » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 141 страница 160 из 165

1

Мы рады приветствовать вас на форуме  Twilight saga: А Modern Myth,  посвящённый продолжению романа «Сумерки» С. Майер. В данной теме вы можете задать любой интересующий вас вопрос о форуме и текущей игре.

Информация о форуме:
Правила проекта
Наш сюжет
Список персонажей
Список занятых внешностей
Раздел аукционных персонажей

Информация об игре:
Система – эпизодическая
Время – осень, 2018 года
Рейтинг – NC-17
Основной сюжет развивается в
Чикаго, Ла-Пуш, Вольтерре и на Аляске.

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/09/5be92ef065be42cf02639349bb83164a.jpeg

Придержанные роли:
Алек Вольтури до 19.10.2018
Маркус Вольтури до 21.10.2018

Придержанные внешности:

по акции

Chris Wood
Nathaniel Buzolic
Katherine McNamara
Deborah Ann Woll
Stephen Moyer
Alexander Skarsgard
Michael Fassbender
Jessica De Gouw
Elizabeth Olsen
Tom Hiddleston
Katie McGrath
Sebastian Stan
Luke Evans
Troian Bellisario
Tyler Posey
Colin O'Donoghue
Tyler Blackburn

Администрация проекта напоминает:

❖ Персонажи из книги не подлежат изменению за исключением внешнего образа. При подборе нового лица стоит опираться на каноничное описание.

❖ При выборе неканона продумайте с кем и где будет вестись ваша основная игра. Способности вампиров допускаются исключительно из списка способностей.

❖ Ограничения:
- В игру не принимаются дампиры.
- Максимальный возраст вампира неканона 350 лет.
- Приём оборотней ограничен, уточните в гостевой перед подачей анкеты.

0

141

Ребят... в восторге от сюжетного витка с Пандорой
И, насколько я понимаю, Вольтури поодиночке расправились со свидетелями?
Придержите Маркуса, будьте любезны

0

142

Маркус, доброе утро!

Маркус написал(а):

Ребят... в восторге от сюжетного витка с Пандорой

Думаю, ей и Аро будет приятно это слышать)

Маркус написал(а):

И, насколько я понимаю, Вольтури поодиночке расправились со свидетелями?

Да, потихоньку строим о дивный новый мир )

Маркус написал(а):

Придержите Маркуса, будьте любезны

Держим крепко, до четырнадцатого, если оставите связь - в личку или здесь под скрытым текстом, то до шестнадцатого. По поводу пробного поста тоже можно ко мне - сориентирую )

0

143

Вернусь с работы домой, зарегестрируюсь и Вам напишу обязательно.

0

144

Маркус, ждём Вас с нетерпением)
Пандоре стукнул, она Вам очень рада, но придёт только вечером)

0

145

Маркус, добрейшего дня, повелитель. Рада вас видеть. Если возникнут вопросы насчёт линии со мной, то стукните в личку (: И не пропадайте, пожалуйста (:

0

146

Доброго времени суток. Хотелось бы попробовать свои силы в роли Эммета  :glasses:

0

147

show, доброе утро.
Очень вам рады,  регистрируйтесь,  проходите знакомиться с игроками. Если возникнут вопросы,  обращайтесь.
Придерживаю за вами роль на 3 дня,  если оставите связь здесь под скрытым текстом или в лс,  то можно будет придержать на 5.
Рекомендую списаться с Розали,  обсудить тему пробного поста.  Мы стараемся чтобы труд не пропадал зря,  поэтому пост сразу пойдет в эпизод,  который вы решите сыграть.

0

148

ребят продлите мне меня. постик не успеваю написать. так то анка готова. все кроме поста. или без поста можно скинуть или как?

0

149

Alec Volturi, кидай пока без поста, и продлеваем тебя )

0

150

Доброго времени суток.
Не помню, где я вас натыкал.
Придержите роль дня на три.
О странном. Читал сто лет назад, не отказался бы от возможности уточнять у кого-то детали канона. Ранее пару раз играл Кая, Феликса и Лорана, а вот данный перс не доводилось, и он всегда специфичен. Словом, был бы благодарен за выраженные пожелания. Спасибо..

Отредактировано Marcus (16 октября, 2018г. 01:57:15)

+1

151

Marcus, доброе утро)
Мы вам рады)  основные критерии и пожелания по персонажу изложены в заявке, на которую вы можете ориентироваться при написании анкеты. Если возникнут вопросы,  то обращайтесь к куратору клана - Деметрию Вольтури,  он же проконсультирует по теме пробного поста.
Роль придерживаю на 3 дня. Если предоставите связь в лс или здесь под скрытым текстом,  то можно будет продлить бронь еще на 2 дня.

0

152

Tanya Denali,  брагодарю Вас, алмазная донна)

.

Дормер для Тани Денали - какое чудесное решение) Шарман, и не иначе)

0

153

не в тему, но не смогла пройти мимо. я вредная.
здравствуйте, как правило если человек берёт чужой аватар, пусть даже выставленный в соответствующей теме на арт-форуме, ставится копирайт автора. за исключением присутствия автора на ролевой. я здесь не присутствую, а аватар без копирайта у мадам Кармен - да. впредь не забывайте об оном, я рада поделиться своими работами, если это не выходит за пределы свинства. прошу прощения у многоуважаемой администрации за возможно причинённые неудобства. сама ролевая прекрасна, процветания вам.

0

154

wasurenagusa, добрый день!
Кармен написали, аватарку сняли, воспитательную беседу проведём, за звоночек спасибо)
За тёплые слова о ролевой - отдельное спасибо ^___^

0

155

wasurenagusa написал(а):

не в тему, но не смогла пройти мимо. я вредная.
здравствуйте, как правило если человек берёт чужой аватар, пусть даже выставленный в соответствующей теме на арт-форуме, ставится копирайт автора. за исключением присутствия автора на ролевой. я здесь не присутствую, а аватар без копирайта у мадам Кармен - да. впредь не забывайте об оном, я рада поделиться своими работами, если это не выходит за пределы свинства. прошу прощения у многоуважаемой администрации за возможно причинённые неудобства. сама ролевая прекрасна, процветания вам.

Приношу свои извинения за эту ситуацию, я видимо когда ставила подпись случайно удалила Ваш копирайт. Я ни в коем случае не хотела присвоить себе ваши работы или каким-то образом обидеть. Впредь обещаю быть внимательнее. Простите пожалуйста за это недоразумение.

Отредактировано Carmen Denali (17 октября, 2018г. 13:50:19)

0

156

добрый день, хотел бы присоединиться, кто вам очень нужен?

0

157

кокос, добрый день!
Вас кто больше интересует расово - оборотни, люди или вампиры?) Или предпочтений особых касательно роли не имеете, и могу предлагать разных существ?)

0

158

все равно, абсолютно, главное интересная игра, спасибо

0

159

кокос, итак, во-первых, предлагаю вам присмотреться к канону - Джаспер Хейл нужен в семью. Кроме Элис, которая мужа хотела бы видеть, у нас есть также и Мария, а самих Калленов ждёт весть о желании Вольтури убить близких друзей Джаспера - Питера и Шарлотту. Так что не только семейную милоту сможете отыграть, но и пожевать стекло, как это нынче принято)
Во-вторых, обратите внимание на Адама из акции на волков. Молодой оборотень, только-только переживший первое своей превращение, которым породил в Чикаго и окрестностях море слухов. Скучно не будет - Джейкоб, Леа и Сет присутствуют на форуме, кроме того, есть и желающий опасную зверюгу пристрелить.
В-третьих, можно подумать насчёт людей - как раз неравнодушных жителей города Чикаго, которые жаждут крови неизвестной животины из их лесов по разным причинам. У нас есть Мишель - активистка, комсомолка и просто красавица, с который будет точно не скучно.
В-четвёртых, имеет Алистер, которому предстоит стать гонцом с плохими вестями и который попадёт в переплёт взаимоотношений между кланами. Вновь канон, о котором в самом каноне сказано немного)
В-пятых, советую посмотреть нужных - там вы можете найти интересную игру с кланом Денали (они разыскивают новообращённую со сложной судьбой), встретиться с предком-вампиром и его семьей (Робби, создатель Элис, разыскивает своего потомка) или же оказаться под крылышком у Карлайла Каллена, который ищет себе ученика.
Кроме того, буквально на днях мы запустили акцию на румынский клан, но здесь всё чуточку сложнее пока что в плане быстрой игры. Однако кто-то должен же стать первым?)
Фух, вроде никого не забыл)

+2

160

ух ты, как же приятно, когда амс так стараются и расписывают все, спасибо большое, прошелся по всем ролям, пока остановился на Адаме, я так понял, что мне нужно просить у Вас тему для пробного поста и анкета по акции?

0

Вы здесь » Twilight saga: А Modern Myth » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC