Мы рады приветствовать вас на форуме, посвящённом продолжению романа «Сумерки» С. Майер. Основной сюжет развивается в Чикаго, Вольтерре и на Аляске.
Рейтинг: NC-17 • cистема: эпизодическая
Время: осень 2019 года
demetri x constantine
С губ сорвался вздох, каким награждали матери сыновей.
– Я выбираю честность, – серьезный-серьезный взгляд. Веселье – на самом дне его. – А ты отвечаешь мне вопросом на вопрос, – девушка невольно сморщила нос и сдула со лба непослушную прядь. Отвечать она на такое не станет.читать далее
Сюжет Правила проекта Шаблон анкеты Список персонажей Занятые внешности Информационный раздел

Twilight saga: А Modern Myth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight saga: А Modern Myth » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 161 страница 180 из 579

1

Мы рады приветствовать вас на форуме  Twilight saga: А Modern Myth,  посвящённый продолжению романа «Сумерки» С. Майер. В данной теме вы можете задать любой интересующий вас вопрос о форуме и текущей игре.

Информация о форуме:
Правила проекта
Наш сюжет
Список персонажей
Список занятых внешностей
Раздел акционных персонажей

Информация об игре:
Система – эпизодическая
Время – весна 2019 года
Рейтинг – NC-17
Основной сюжет развивается в
Чикаго, Вольтерре и на Аляске.

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/09/5be92ef065be42cf02639349bb83164a.jpeg

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

Администрация проекта напоминает:

❖ Персонажи из книги не подлежат изменению за исключением внешнего образа. При подборе нового лица стоит опираться на каноничное описание.

❖ При выборе неканона продумайте с кем и где будет вестись ваша основная игра. Способности вампиров допускаются исключительно из списка способностей.

❖ Ограничения:
◊ Набор неканонических оборотней и дампиров закрыт. Исключение составляют канонические персонажи и  персонажи, представленные в акциях от администрации или игроков форума.
◊ Набор неканонических вампиров открыт. В игру допускаются персонажи, возрастом не более 350 лет.
◊ Набор людей ограничен. В игру принимаются персонажи из акции "Нужны как воздух" . Остальные идеи на неканон и канон стоит выложить в теме "Хочу быть нужным" .

0

161

кокос, отличный выбор! Держу за вами до 22, могу продлить сразу до 24, если оставите связь (можно в лс).

кокос написал(а):

мне нужно просить у Вас тему для пробного поста и анкета по акции?

шаблон анкеты у нас един для всех, а по теме пробного поста я вас сориентирую в лс. Напишите мне как зарегистрируетесь, буду вас ждать.

0

162

не приходит пароль, смените, пожалуйста

0

163

кокос
Сменила пароль на цифры от 1 до 6. Не забудьте изменить на свой, как зайдете.)

0

164

Огромное спасибо, буду благодарен за тему для поста=)

0

165

Adam Longman, загляните в ЛС к Кейт, она с удовольствием вас сориентирует, как и обещала)

0

166

Вечер)  Прошу немного продлить бронь, а то я что то загулял в гастрономическом туре... оО

+2

167

Marcus Volturi, продлеваем и очень ждём )

0

168

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

169

Мийрон, я дублировал на всякий случай))) Всё включил)

0

170

прошу придержать роль еще на пару дней)

0

171

Adam Longman, продолжаем держать за тобой роль до 25.10) Если часть анкеты готова, то можно отнести ее в раздел анкетирования уже сейчас.

0

172

Процветания вашему прекрасному форуму  с:

0

173

персик, добрый день! Спасибо за пожелания ^_____^
Может, к нам?)

0

174

Demetri Volturi, к сожалению, тема Сумерек для меня уже в прошлом. Но за приглашение огромное спасибо. с:
Ещё раз процветания и всех благ. Всего доброго. с:

0

175

персикяшн, но трава-то забористая до сих пор, я сам (да и не только я - тут большая часть форума) лет пять не играл по данной теме, а летом решили упасть в ностальгию) Оказалось, что ещё не все гештальты были закрыты во время бурной молодости) 
Так что если вдруг надумаете тряхнуть стариной - велком)
Спасибо вам за тёплые слова ^___^

0

176

Добрый вечер, а придержите, пожалуйста, Алека Вольтури :з
Джейн дождалась

0

177

kill them all, добрый вечер!
Держим крепко, если оставите связь - здесь под скрытым текстом или же в лс после регистрации, то будет держать ещё крепче на два дополнительных дня)

0

178

Ребятушки, придержите Карлайла и Эсме.
Надеюсь, вечером уже определяться и появятся, а пока будут за мной роли.
Спасибо.

0

179

Athenodora Volturi, держим крепко до 29 октября включительно и ждем игроков)

0

180

Добрый вечер!)
Скажите, а неканоны в клан Денали принимаются?)

0

Вы здесь » Twilight saga: А Modern Myth » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC